Религия, вера
Впервые на ответах появился камикадзе Артур Егиазаров ,который хочет ,чтобы его Бог наказал?
у настоящего башню немного повело, а клон за него тоже немного подрулиает
Надежда Новокрещенова
Ты чего бычок качаешься? )
Что, где, кому и как? Драчка назревает? Виртуально - это оч. интересно. Просим больше комментов.
Ату его!!!
Ату его!!!
Надежда Новокрещенова
Я ничего не боюсь. Близок Армагеддон. Он Вас коснётся не вертуально. Уверяю Вас в этом и никакой Вишну Вас не спасёт!
он по крайней мере искренен и смел, чего не скажешь о многих "верующих"
Все религии призваны разъединять народы, чтобы дать безбедную жизнь их пастырям и власть имущим. . отсюда столько пороков в нашей жизни, пора кончать верить в то что нам неведомо, а подключать голову и разум и строить разные версии о смысле жизни основанные на логике, интуиции и жизненном опыте.
Сплетничать не хорошо. Это его дело, не правда ли.
Надежда Новокрещенова
Правда ли! А Вам то что?
Я тоже не верю ни в какого Вишну.
А в библии написано, что кого Бог любит, того наказывает... .
Значит, Егиазарова Он любит?)) )
В Бхагават -Гите тоже есть аналогичное упоминание о том,
что кого Кришна любит, того лишает всего в этом материальном мире,
дабы привязанность была только к духовному....)) )
ну как.... ГОТОВЫ ВСЕ?)))
Значит, Егиазарова Он любит?)) )
В Бхагават -Гите тоже есть аналогичное упоминание о том,
что кого Кришна любит, того лишает всего в этом материальном мире,
дабы привязанность была только к духовному....)) )
ну как.... ГОТОВЫ ВСЕ?)))
Не знаю кто здесь за кого, но я за Господа Христа...
Да я бросаю вызов Вашему этому идолу Вишну. Несколько дней назад я ему преподал урок. После этого мне только везло во всём. И не разу ничего не случилось. Доказательство несуществования Вишну однозначное! Вишну не Бог. Что Вы врёте? не стыдно?
Ахметов Жомарт
Детский сад, штаны на лямках. Если слон на муху не обращает внимания, это не значит что слона нет))).
Похожие вопросы
- Какие соблазны появились в наше время, которые могут увести от Бога и как это понять, что бы откинуть все лишнее и
- Что страшнее: улыбающийся американец,который хочет поговорить о Боге,или улыбающийся русский,который хоч поговорить о Б?
- Тому человеку который хочет стать сильнее Бог посылает испытания, а тому который хочет измениться посылает что?
- Правда, что в Библии можно найти ответы на такие вопросы, на которые может ответить только Бог?
- В Библии есть ответы на такие вопросы, на которые может ответить только Бог?
- Как Вы себе представляете рай, который хочет предоставить Вам бог, после земной жизни? Что там будет?
- Какую роль играет Библия в жизни христиан, которые хотят соответствовать требованиям Бога?
- Что вы бы посоветовали людям, которые хотят поверить в Бога, но не могут?
- Как вы относитесь к тем людям, которым хотите рассказать о Боге, а они не согласны с вашей точкой зрения?
- Какую еду стоить есть тем которые хотят быть с Богом?