Религия, вера

Как вы относитесь к тем людям, которым хотите рассказать о Боге, а они не согласны с вашей точкой зрения?

Как к потенциальным верующим...
Юра Коцюбко
Лучший ответ
Тем ,кто не верит в Бога ,и рассказывать о Боге не нужно
Василий Курган
Дмитрий \столбовский В св. Писании другая точка зрения.
Нормально отношусь, ведь я тоже не из сразу соглашающиеся)
Спокойно,как относился Христос к тем,кто уходил от Него.
Нормально. Нормально что кто то сомневается. Попробую выяснить причину недоверия, попробую ее исправить. Если не выйдет, оставлю человека на волю Божью.
я никому ничего не навязываю (стараюсь во всяком случае)
и другим - не советую
каждый сам выбирает для себя, что ему лучше - и это его право
Я отношусь отрицательно к фальшивому православию. Что же патриарх не поддержал дух наших воинов даже в проповеди, свой зад не поднят , не прсетил воинов
Алма *********
Никак не отношусь. Рассказываю только тем,кто готов слушать мое мнение. Эзотерика потому и эзотерика что не навязывает себя и предназначена для готовых и ищущих.
Анна Раевская
Диалектически
Как к невеждам. Еще не все распобовали нектар с лотосных стоп бога Кузи!
Юлия Бирюкова
никак не отношусь, был бы богом - знал бы, но знающие молчат )

что люди смертные могут знать о боге?)

у каждого - свой путь, вот пусть и прется.. молча )
К.
Котик .........
Нормально. Я не хочу слушать многие разговоры моей жены и дочери, а им не интересны мои мужские разговоры.
Ты просто не лезь со своими разговорами к тем кому это не интересно.
**
***** *****
..
Неверным скажут: «Вы идите за тем, что вам послал Творец!»
— «Из нас, — ответят, — каждый верит, как повелел ему отец».
А если их отцы — суровый вопрос как раз таится в том —
И ничего не понимали и не пошли прямым путем?
Любая притча о неверных — напоминание о той,
Где устремляют полный голос на пораженных глухотой,
А те простых речей не слышат, помимо зова одного.
Глухонемые и слепые! Не понимают ничего.
..
-Коран
**** Ачи****
Нормально. Не хотят - не надо
Suleyman Acar
Я изрыгаю на них проклятия.
Божии кары на них призываю.
Не получилось - плюю на распятие,
Христа Иисуса во всем обвиняю.
Алия Байтасова
Спокойно, навязывать себя не надо.

Сам Бог не навязывает себя людям, дело добровольное.
$B
$$$(( Bruss)) $$$
С жалостью. Что их непонимание, лишает их возможности жить в раю на земле.
Одилжон Сафаров С каких это пор у тебя в кармане оказались ключи от рая? Ты уже решила, кого впускать в рай, а кого - нет? А не может ли быть, что это ты окажешься за воротами рая, а они - которые с тобой не согласны - внутри?
Константин Зубехин Это будет решать Бог.
С надеждой, что его мнение поменяется, но иногда краткие знания можно дать, ведь вода и камень точит.
С уважением - каждый человек имеет право на свое мнение (1 Петра 3:15).
Как к Духом мертвым Людям, не имеющим разума Христа...
С искренним желанием спасти Души человеческие давая Слово Божие, и видя как они не принимают истинны Божией тяжело смотреть. Обманутые Миром (матрица) Плывут по течению в Геену огненную.

(2фес.2:)
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...
Wilhelm Melgert
Suleyman Acar Зачем тебе писать? Чтобы выслушать очередной информационный винегрет ?)
**** Ачи**** ..
..
-Коран
Наверное, прявлять терпение и исправлять. Это как Иисус исправлял своих учеников, смотрел на них как на будущих служителей. И они ими стали.
никак у каждого свои приколы в голове а спорят лишь дураки