Религия, вера

Перечислите хотя бы 3-4 признака приближающегося конца света, с вашей точки зрения.

Tanya Proscuryakova
увеличилось количество идиотов.. .
:)
.. на квадратный метр космоса
E.
Evil_Moonlight .
Лучший ответ
Если судить объективно, то невозможно предсказать явление, которого еще никогда не было. Если судить субъективно, то признаки приближающегося конца света могут быть самыми разными - тут уж у кого насколько фантазии хватит.
Само выражение "конец света"-совершенно бессмысленно. "Бог есть свет", а конца Бога не может быть по определению
Gul'den Baltasheva зато есть определение - нет Бога.
1. День все короче и короче!
2. Температура воздуха все ниже и ниже!
3. Колбаса все дороже и дороже!
4. Дурней на сайте все больше и больше!
С моей кочки зрения!
Ferid Aydemirov
В Библии не существует понятия "конца света".
Но если говорить о конце, как именно нашей цивилизации, то исполнение пророчеств когда все будут говорить о мире и тогда прийдёт конец или "глады, войны землятресения и люди будут сходить с ума от этих слухов ну и третий немаловажный признак конца, так это образование государства Израиль.
Игорь Пронин
Женщины стали уподобляться мужчинам, мужчины женщинам.
Люди пьют из чаши Вавилонской блудницы: с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. Откр. 17-2
Сын слушается жену и не слушает мать.
Солнце взойдет с Запада.
Народы Гога и Магога.
Антихрист (Даджаль)
Хаос (Смерти, смерти, смерти)
И тьмы других сбывшихся и пока ещё не сбывшихся пророчеств.
*K
*gauhar Karzhaubaeva*
Gul'den Baltasheva поясните, пожалуйста, что такое "чаша вавилонской блудницы"?
"Восстанет народ на народ, и царство на царство" (Матфея 24:7);
«Люди будут.. . сребролюбивы» (2 Тимофею 3:2).
«Родителям непокорны» (2 Тимофею 3:2).
«Губящие землю» (Откровение 11:18)
«Проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной» (Матфея 24:14).
T1[L]Ek ()M@[]0V