Религия, вера
Давайте устроим состязание: кто больше от пьянства и наркомании спасет за год! СИ или РПЦ?
Состязание не поможет людям увидеть истину, многие и сегодня ее видят без состязаний...
Кашпировский всех за пояс заткнет этих балаболов)))))))) )
Пока те махать языком будут он всех закодирует! ! А потом раскодирует, чтоб по второму кругу отличиться))
Ну а считать Вы будете? тогда и сейчас понятно в чью пользу счет будет
Разве что до нитки оберут ради спасения.. .
Бог даже в библии не исправляет, а уничтожает ...
Никто не спасет, насильно мил не будешь....
А какой приз?
Где вы соберете одинаковых алкоголиков по возрасту и образованию, достатку и месту проживания чтоб соревнования равными были?
тю! победит ислам! там с этим строго! правда вот продавать мона! а употреблять незя! или буддизим там тоже строго но не наказывают!
Такое состязание не угодно Богу... Добро нужно творить не считая сколько.. А сделал и забыл...
И те и другие проигрывают пятидесятникам.. . :)
И еще раз подчеркну, ответ предыдущий: Спасает не организация или церковь, но Иисус Христос.. . мы являемся лишь инструментом спасения.
РПЦ добивалось от государства льгот на продажу в стране сигарет и водки. православные попы с завидной регулярностью становятся виновниками ДТП по вине пьянства за рулём. вся верхушка СИ безбожно пьёт (по свидетельству самих бывших СИ) . какое им дело до того, что кто-то пьёт вместе с ними? ни те, ни другие не ставят перед собой цели оздоровления иобразования народа. им важны деньги.
P.S.: я, например, бросил пить и курить два года назад без помощи какой-либо религии. (методом Аллена Карра, совершенно бесплатно)
Глупость! Только Христос спасает грешников, а не какие то "организации" !
Правильно батюшка ответил, делай добро втайне и получишь сполна явно ) Не в правилах РПЦ кичится своими достижениями, а вот СИ даа, те любят видать, ну да по делам их и у знаете их )
Зачем же состязания нужны? И так всё ясно!! !
У СИ пьяниц исключают из собрания.
А в РПЦ нет.. . наоборот даже принимают с распростертыми объятьями. Пьянство грех? Ничего! Придешь, денежку заплатишь, тебе грехи отпустят и скажут "До встречи" - причем очень скорой.
У СИ пьяниц исключают из собрания.
ну давайте, начинайте, спивайтесь в конце года и проверим!
А давайте устроим на ряду этого конкурса ещё один: Где, за год вашего конкурса, станет больше пьяниц и наркоманов в РПЦ или у СИ???)))