Синтоизм ...
Ps Уууу, вредный :) Чё те не понравилось ?:)
Из двух зол - РПЦ уж ...
Религия, вера
Что лучше если бы было гос. религией СИ или РПЦ???
Dildora Noralieva
тоже так думаю)
У нас церковь удалена от государства. Ваша свобода совести-это Ваше право. И поставим на этом точку
Одинаковое говно.
В сортах - не разбираюсь.
Artur Uzuls
Взласкай любую секту властью и она без мыла влезет в любую жопу, только наклонись.
Посему, в бане к ним спиной поворачиваться - себе дороже!
Dildora Noralieva
это я кстати у тебя научилась три знака вопросика ставить))
Государственная религия - это нонсенс.
Это личный выбор каждого человека.
Это противоречит принципам правового государства, с одной стороны, и изложенным в Библии принципам христианства, с другой стороны.
Это личный выбор каждого человека.
+5 короче ответ незнаю
для меня уж лучше С И ...
РПЦ, а СИ - погубят всех к чёртубез надежды.
В настоящее время современному уровню демократии удовлетворяет англикане с Королевой и лютеране в Норвегии с Королем или лютеране в Финляндии. Остальные религии приводят к тоталитаризму. А уж православия то же не надо, посмотрите, что в Греции творится. Лучше без гос.
Всегда лучше когда есть выбор. И Господь его дает.
Потому как мы разные.
Православное христианство... Это вы его имеете ввиду, когда говорите про третье...
Лучше как сказано "Богу богово - кесарю кесарево"
понимаю, что звучит банально, но не лучше ли как в конституции - равноудалить всех этих ржавых религиозных упырей, а?
Не Вы чё?!!!Я ж в рай все таки хочу! Нас же в России намного больше чем 144000 желающих, я не побоюсь этого слова! Нет, СИ конечно зарвались уж. Я не хотел бы их мирового господства. Претензии то у них на эту тему ого-го какие! Этого бабки словоблудящие под их дудку никогда не поймут, если даже вся мозгопромойная индустрия США, туда подключится. Пусть уж поврут еще, немного нам мозги попудрят, да и вымрут как мамонты. РПЦ все же лучше!
Я думаю, было бы одинаково хреново.
У иегоистов - своя ересь, у православных - своя.
Аня Клочкова
а у псевдопротестантов своя!
Не поверишь-теперь у СИ секас ради удовольствия не грех! Да-да, позавчера они именно так и сказали. Видимо-очередной пиар.. .
Так что-все за СИ!
Dildora Noralieva
у тя чё Даша не крещёная? В смысле тебле сами еговы сказали, что не грех секс ради удовольствия???