Религия, вера

И для РПЦ настал 1937 год? или это РПЦ мстит за 1937 год?

Оригинал взят у в Новый политзаключённый. При аресте следователь заявил - "Для вас всех настал новый 37-й! "
..regina Kutsakova..
мы погружаемся в средневековое мракобесие!
и Инквизиция не упразднена
Эдуард Степанов
Лучший ответ
При чем тут РПЦ и арест членов экстремистского сообщества?
Хоть бы троллить грамотно научился)))
Я Это Я Я
Там даже адвокат присутствовал.. . куда уж там Тройкам.
РПЦ мстит русскому народу уже тысячу лет.
Валерий Парусимов Да ты чо?? ВОт так "месть", благодаря которой в 11-13ые века шел безостановочный рост культуры, благосостояния, народонаселения и так далее, ага, ага. И в итоге вымахала Империя от Польши до Чукотки, от Мурманска до Кушки.

Дай Бог каждому народу такую "месть"!
а при чем тут РПЦ????
Вы внимательно прочитайте в новом завете Откровения Иоана особенно 15- 18 главы
Mihail Zlobin
Вообще то по Евангелию близится конец христианства. Это где то лет через 100, когда Солнце будет в созвездии Водолея
В Библии написано, что в последние дни какие будут люди, 2Тимоф. 3.2"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
«"Сначала они взялись за коммунистов, но я не выступил в их защиту, потому что не был коммунистом. Потом пришла очередь евреев, и я вновь промолчал, потому что не был евреем. Потом они пришли за католиками, но я промолчал, потому что я был протестантом. Наконец они пришли за мной, но к тому времени уже не осталось никого, кто бы поднял голос в мою защиту". Пастор Мартин Нимёллер, 1945 год. »
Пётр Квакин