Религия, вера

Христиане, вас не напрягает поклоняться фокуснику который от вас ничем не отличался кроме как УМОМ?

а тебя не напрягает сатане поклоняться?
Вадим Степанец
Лучший ответ
Надежда Горбачева Я ему и не поклоняюсь... Тебе это сколько ещё раз повторить? Давай сразу скок нужно столько повторю чтобы ты себя удовлетворил...
Ну, что слуга Тьмы, мнишь себя Повелителем? Таких, как ты я штабелями видел имел, и каждый что- то фыркал, изрыгал и блевал. Что ты, что те, кто поклоняется Псевдо Отцу Церкви, ничем не отличаетесь по сути друг от друга, братья близнецы от разных отцов, но сироты приюта Клоаки, изгнанные и забытые, как мусор дорог.
J.
Jenia .
Инна Мерёкина "Что ты, что те, кто поклоняется Псевдо Отцу Церкви"- о ком это? Не понятно....
Ваши оскорбления Святынь Христианства абсолютно ничего не изменят, и зачем так напрягаться, вера выбирается не формальной логикой, а сокровенной логикой сердца человеческого.
Виктор @
Не напрягает.
Загадка )))
Их не напрягает.
Поклонение характеризует низкий уровень сознания. Они же даже не понимают что делают и зачем.
А тебе ни всё ли равно, кому они поклоняются ?:)
Олег Швецов
Надежда Горбачева А мне позлить людей хочется.
действительно-ум у Христа не такой, как у людей. Апостол Павел писал, что имеет "ум Христов". Но вот только что заставляет Вас, уважаемый, делать такие выводы? На основе чего? Вы изучали в подлиннике Писания? Или Бхагават-Гиту? Упанишады, Веды? Тут то и можно говорить о Уме. В том числе и о Вашем, в наличии которого после такого вопроса приходится сомневаться (пардон, ничего личного) . Кстати, Повелитель Тьмы-может не совсем то же, что Повелитель Зла. Да и незачем себя сравнивать с тем, кто был первым из Ангелов, наисовершеннейшим, с тем, кто шагами отмерял миллениум за миллениумом, который имеет определенную власть даже над Вами. Но и он верит в Бога. Верит и трепещит.. . Да воскреснет Бог, и расточатся враги Его!! ! Мир, Свет, Разум да будет с Вами!
T. Маммаев
Неудачное сравнение. От нас Бог отличаеться вкорне. Такого благородства отдать сына за искупления человечества большая любовь и благородства. Не знаю человека который бы отдал на смерть своего ребенка за тех, кто его не любили, кто причинили боль и кто издивались бы на ним. Заранее зная, за таких людей отдал его вопреки всему. Кто с ним сравниться в этом? ! Не один человек не отдаст своего дитя ...Делайте выводы ...
Поклониться уму-не самое страшное. А про "фокусника"-зря.
По Библии все должны уметь себя оздоравливать. Богом всё дано людям для этого.
Grisha Martirosyan
Я Христианка. и заявляю со всей честностью и откровенность - я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ ФОКУСНИКУ, каким бы он умным не был. Вы в своём вопросе что- то напутали. Или это Вы темой обшиблися.. . Будьте благословенны!!!
Ты сам на чьей стороне, учитывая что третьего не дано: либо с Богом либо с сатаной?
Bek Abu Bashar
Надежда Горбачева Я с Богом. Я слишком Горд чтобы поклонятся человеку. И не считаю это минусом.
К вашему несчастью, не напрягает!! ! Нас напрягает то, что многие это даже не замечают!! ! например.... извините, но самый яркий пример!!!