Религия, вера

А вы знаете что.. . Движение ничем не отличается от состояния покоя. Кроме системы отсчета.

Иван Гурнаков
Только равномерное и прямолинейное.
Светлана Дорохова
Лучший ответ
Иван Гурнаков Это уже такие ньюансы...
Не совсем так.
Например, вращательное движение создает ускорения
Bilol Ibrohim
А ты знаешь, что этот силлогизм не знают разве что в детском садике? )
Валерий Зикман
Иван Гурнаков Увы, вы недостаточно осведомлены об уровне образования нашего общества:)
Ботинки в шкафу и на ногах имеют разный срок службы.
а зависимость массы и времени от скорости?
Иван Гурнаков ЗАбыл уточнить. Равномерное прямолинейное:)
А как быть с движением света, что такое свет в покое?
Иван Гурнаков ДА свет он по сути не движется:) Просто так удобнее физикам.
При скоростях, близких к скорости света, физ. законы меняются. Законы Ньютона теряют силу, входят в силу законы, описанные Энштейном.

Так, а РВ при чем?
Иван Гурнаков Да так. Навеяло:) Добро и зло. Свет и тьма:)
Вадим Чернецов При скоростях выше скоростей света (а они есь) Энштейн отдыхает :-)
Скажу больше - движения не существует!
"Если Вы спите не слишком крепко, то должны понимать, хотя бы на уровне логики, что прошлое и будущее – это концепции, просто мысли. Воспоминания существуют в настоящем, хоть и говорят Вам, что прошлое реально. На деле же нет никакого прошлого. Прошлое и будущее существуют лишь как информация, которой наделена мысль. Сама мысль парадоксальным образом «существует» лишь в настоящем. Всегда в настоящем! Все-все в этой жизни существует лишь в настоящем. Даже прошлое и будущее.
Так вот. Если Вы еще не поняли, попробуйте сложить движение и настоящее. Что получается? Возможно ли движение в настоящем? Какой приходит ответ? "
СоСтояние Покоя =условие для Плодотворного Творчества. .
суета часто безплодна но всегда движение. .
Nuradil Talantbek Uulu
Толька ежли система атсчёта не находится в пакои :-)
Karim Nargiza
Иван Гурнаков Система отсчета может находится в движении или в состоянии покоя только относительно другой системы отсчета.