Религия, вера

Может ли существовать бог во вселенной, где все системы отсчета равноценны, и не существует единого центра?

Юра Ким
Центр там - где Вы
Володя Мулгачев
Лучший ответ
Главного Бога вибирают другие Боги на миллионы лет.
а черт его знает.
И узришь Ты Меня во всякой пылинке и капле Псалтырь 1-34
Rahat Akimkanova
Какой бредовый сон
Михаил Скут
а при чем тут центр
Nurik Abdullaev
Дружище, видите ли, некорректно с моей стороны утверждать нечто (отвечая на Ваш вопрос), не оговорив то обстоятельство, что я - верующий человек. Поэтому предполагаю, что мои слова вызовут у Вас снисходительное отношение. Тем не менее позволю себе высказать Вам некоторые соображения по сути заданных Вами вопросов. Итак:
1. "Может ли существовать Бог..." Аксиома! Он существует. А для того, чтобы в этом убедиться, уважаемый, вовсе не надо "шлепать" во вселенную... Просто посмотрите вокруг себя и придите в восторг от того, как разумно, логично и гармонично все устроено в природе. Что, это было возможно путем случайных флуктуаций (пусть даже и за миллионы лет)? Ха-ха!
2. "Системы отсчета равноценны"... Уважаемый, а кто Вам это внушил? О чем Вы вообще можете судить во вселенной? Человек может сказать определенно (и то с большим приближением) только о том, что он может потрогать, да и то-только если в этот момент не пьян, не находится в состоянии сильного душевного волнения или наркотического опьянения...
3. Оттуда же вытекает неизбежно вопрос: кто сказал, кто неопровержимо доказал, что не существует единого центра? Ну вот с какого глузду Вы берете на себя ответственность это утверждать?
Вот когда Вы сможете ответить себе на эти три вопроса, тогда милости просим, задавайте свои вопросы (уверен, что тогда они уже будут другими по сути).
С Новым годом! И всего Вам доброго!
Mirza Begalieva
всё есть Бог, всё есть центр)
бог - это мифическое существо )
его не может существовать
Владимир Соколов Факты несуществования представь, а не голословное утверждение.