Преподобный Денис Петров. А что? ) Звучит)) )
Для начала Вам нужно стать правителем государства, убитым какими-нибудь антихристами или коммунистами, ну или просто "раскаявшимся" бандитом.
Религия, вера
есть тут честные священники? скажите сколько стоит канонизация(хочется, знаетели на иконе покрасоваться, хотябы посмер)
Анна Андреева
ближе второе, но вот тут один даже и раскаявшегося в рай не пускает, хотя Иисус бы пустил
Если это тоже продажное дело то моя хата с краю
Давай, нарисую
Анна Андреева
давай, а у меня денег хватит?
найдите художника и он сделает с вас икону:)) ) только оно вам зачем...
Канонизация? А зачем вам канонизация? На вернисаже был некто "патриарх" (может и сейчас есть) , так вот он в середине 90-х всего за 200-400 унылых енотов писал иконы с любой фотографии по желанию заказчика. Рука была набита неплохо в греческом стиле иконописания. Морду ему как-то в 1997-м казаки тоже здорово набили, или расковыряли. Говорят, что с тех пор он стал писать дома, но дела его пошли вверх и на вернисаже остались его агенты. Хотя болел он сильно. Пошукайте, а вдруг найдете и обрящете свой портрет с нимбом вокруг головы и с надписью " Святый Дионисий Петров" - и при жизни и за довольно скромные деньги. А главное - быстро!
...
Анна Андреева
браво!!
Стань например алкашом.. Продай пол страны и бесплатно..
Анна Андреева
но разве ж это бесплатно, вот твердая цена - полстраны
таак.. святая троица перебралась в другой вопрос :))) а что, и такая услуга есть? :))))))))
Анна Андреева
)))) это так....навеяло, ..в продолжение темы
Есть тут такой Димитрий Правобережный, у него спроси....
Интересно чьей канонизации? Ранее требование в традиционных религиях было строгим. Очень строгим.
Думаю сейчас полегче. Тебе надо креститься. Каждую неделю посещать церковь.
Перестать курить, принимать наркотики, совокупляться с кем попало.
И при нынешнем тепме развращения людей лет через 20 ты будешь выглядеть в истории святым.:) ) И кости твои разойдутся по всему миру.. .
Фотографию оставлять не надо, скоро выйдет фотошоп №5 и нарисуют даже мысли в голове. Какие надо, тем кому надо, для тех, кому очень надо.

ТЫ БЫ СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТОБ В ЛИЧКУ ПИСАЛИ. НАВЕРНЯКА ПРАЙС ПРИШЛЮТ.
Канонизация стоит больших страданий за веру Христову. Канонизируют великомучеников и выдающихся священнослужителей - кто из этого списка ты? Пострадай за веру, и воздастся тебе.
Анна Андреева
ха, глядишь и в рай пустите, если еще и пострадаю
Арина Ломова
князь Владимир мученик или священнослужитель? Невский и Донской тоже мученики?
Наташа Полозкова
Что ты сделал для мира доброго ? пустозвон....Ничего ты не можешь !!!даже для себя....
July Nelyubina
исходя из этой логики получается: Гитлер в 1945 году приходит сам к коммунистам, предварительно известив весь мир что покаялся в грехах, уверовал в Христа и готов получить самую ужасную смерть за свои деяния.. после чего, коммунисты, бравые ребята, нарезают из гитлера кожаных ремней а церковь параллельно канонизирует его? :)) так что ли?
July Nelyubina
ну может для верности еще церкви он пожертвует предварительно пару сотен килограммов золотишка.. в этом случае канонизация прокатит?