Религия, вера
Братья и сестры вы молитесь о человеке который убил священника ?
Иисус молился за тех кто забивал гвозди "ибо не ведают что творят"....вопрос исчерпан
Сейчас не могу ...
Нет, пока не могу. Может потом - когда его поймают.
Это слова достойные ученицы Христа. Да может быть он обратится и станет христианином. Тогда спасется он и весь его дом.
Да
пока не могу, но пройдет....
я не настолько достиг просветления чтобы молится за убийцу.. .
и мне этого не понять!
Убийца должен понести наказание....
и мне этого не понять!
Убийца должен понести наказание....
Я желаю всем счастья. Важно вернее желательно чтоб все стали святыми. Но всё же я за смертную казнь преступников.
да ты с ума сошла, вас так всех постреляют, с такой политикой.
Ты задала вопрос с одной стороны и трудно отвечать на этот вопрос . Но православная церковь молится за своих врагов за гонителей Как молился ИС. ХР на кресте прося у бога милости к своим распинателям за то что они неведуют что они творят так и церковь просит у бога смягчить сердца своих врагов это не знак что враги сильнее А в том что церковь не хочет кровопролития и борится за каждую душу на земле и желает каждому спасения
Не по силам.
нам по барабану и тот и другой.... как человека - жалко, но не более того...
Да молятся они, молятся.
Вы, Оленька, тоже не отвлекайтесь.
Вы, Оленька, тоже не отвлекайтесь.
Я молюсь о том чтобы я мог за таких молиться. Если я сейчас буду это делать- это будет чистое лицемерие с моей стороны
Кому по силам, те молятся. Мне бы за себя помолиться....
молиться за него можно и священника жалко (некоторых убивают по идиотизму) ,
НО есть "святые" которых не грех убить и особо изощренно
НО есть "святые" которых не грех убить и особо изощренно
Он будет очень жестоко наказан. И не потому что убил имнно священника а потому что просто УБИЛ частичку природы. Ваша мальба не имеет значения.
Может ему еще и медаль за это дать?
Я его благославляю на то чтобы Он принял Иисуса в свою жизнь и стал нашим братом Бог заповедал нам любить а не проклинать в молитвах :)))
Я, честно, нет не молюсь. Так же как и за распинателей Христа, убийц святых. Не достиг я такой меры, А за убитого священника помолюсь обязательно. И ещё,в Свящ. Писании сказанно, что добро надо делать прежде всего своим по вере, а потм уже.. .
Похожие вопросы
- Аллилуйя братья и сёстры, нужно молиться за атеистов и сколько раз и что просить у Бога относительно их ?
- Надо ли молиться за врагов, которых убили отцы ваши?
- братья и сестры подскажите как относиться кчеловеку который стал пресветерианцем
- если аборт это убийство то как относится сыну к матери которая убила стольких его не родившихся братьев и сестер?
- Были у Иисуса в его семье родные братья и сестры, если нет, то почему?
- Есть какие нибудь предания или сведения сколько у Иисуа было братьев и сестер? Если возможно ихние имена.
- Правда ли, что семья, в которой присутствовало кровосмешение (двоюродные брат и сестра) является "проклятой" до 5 колена?
- Разве у Иисуса не было единоутробных братьев и сестер? См. вн.
- Кого в Библии называют братьями и сестрами Иисуса Христа?
- Почему то вспомнился священник. которого убил в подьезде ...