Религия, вера

Аллилуйя братья и сёстры, нужно молиться за атеистов и сколько раз и что просить у Бога относительно их ?

Vladislav Lvov
Молиться за них нужно постоянно и просить чтобы Бог дал им покаяние и Своё прощение.
Музайна Узакова
Лучший ответ
Vladislav Lvov ответы верующих как источник в пустыне
а вокруг почти сплошная пустыня
Может тебе своей бошкой заняться?

Какое тебе дело до атеистов. .

Что тебе сказал твой идол Иисус - ни кто не приходит к Богу если только не через идола Иисуса - а вот к Иисусу ни кто не приходит если не приведет его Бог

Т. е. Бог здесь крайний - к нему и все претензии начиная с того, что он создал идеальные условия для атеизма потому, что сам атеист
Атеисты бога не обкрадывали, сына не распинали. Они у бога в любимчиках. А вот верующие, вряд ли отмоются от первородного греха. Молитесь за верующих, им гореть в адских кострищах.
Анна Фаталиева
Мурад Каримов Первородный грех - в каждом человеке. А верующим и не надо отмываться от греха - кровь Христа омыла их от греха. Отмываться надо атеистам.
Бога распинали книжники и фарисеи, а не те, кто в Него поверил и принял Его спасение.
Можно молиться и за атеистов, но я бы посоветовал молиться за бедного бога, все его тут обижают, еврейского засранца несуществующего, и заодно за главаря РПЦ Гундяева---монах только МИЛЛИАРДЕР. А наверное хотел бы быть триллионером.
Ислам Шаипов
за атеистов молиться не нужно, таким образом, публикуя мракобесие, Вы можете задеть мировоззренческие чувства атеистов)
Lion-Lady :)
молиться за них ненада!
Мурад Каримов НАДО, Федя, НАДО!
Молиться нужно за ВСЕХ людей, чтобы все были спасены. "Молиться непрестанно".
По чаще молись и качественнее, а то что то херовата на коленях за нас ползаешь, активнее.
Артём Хрюкин
Vladislav Lvov надо помолиться что бы Бог дал тебе ума
Я запрещаю упоминать моё имя в молитвах.
Екатерина Клевогина Значит вы верите в силу молитв?
Как что просить? Чтобы у троллей-атеистов было больше вкусной еды!
А ты в курсе, что за некрещёных нельзя молиться?
Ислам Шаипов Я крещенный! Но я атеист, я не верю, я просто знаю, что бог не существует.
Екатерина Клевогина Так. За некрещенных В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ надо молиться, чтобы они были спасены! Бог очень хочет, чтобы все люди были спасены.
Александр Обухов А вы в курсе ,что в церкви молятся за всех и даже не крещеных?
Литургия оглашенных
Само название этой литургии воскрешает в нас воспоминания ο седой древности церковной истории, когда был еще в силе институт катихумената, т. е. оглашенных, готовящихся к принятию крещения.