Религия, вера

Интересно, зачем вообще служить господу, когда у Сатаны условия лучше?

Так выбор за Вами..
Лена Акулич
Лучший ответ
Каждому - свое...
Михаил Машков
Это в аду, что ли, лучше? :-)
Дезинформация...
.. *))) На вашем месте я бы надеялся на то,что в Аду условия лучше.
Серега Шатохин Молодец ))) 5+
почему-то у некоторых так называемых верующих людей стало принято говорить бог накажет и с таким садистким наслаждением расписать что ожидает бедного грешника что и впрямь подумаешь что муки ада райское наслаждение. задумайтесь кому это выгодно и куда этот путь ведёт, превратили господа во врага. не о таком отце говорил Иисус он говорил о любящем, прощающем отце вспомните притчу о блудном сыне. в одной из католических церквей я прочла на стене вот какую надпись . ты, входящий в эту церковь, помни что господь тебя любит .
Ilhomjon Vohobov
это реклама?
вот как раз Богу не служат, его любят, а сатане служат и безвозмездно...
Служат сатане, а к Богу идут за Светом Разума.
Сандугаш Сариева Свет разума привлекает больше чем тьма правды... Не такли?
Да тебе уж точно там будет хорошо будешь вместе сним принимать ванны с раскаленной лавой испытывать неутолимую жажду и т. д. и приэтом твой "друг" сатана будет над тобой злорадно угорать))
Alexei V. Sulkovsky
Кому как ...
А кому-то - свобода дороже чем служение
а ты уверен в этом? это просто обман. Удивляюсь сатан у тебя с большой буквы.
Мил человек - ты видемо точно не там не там нибыл
кому нужен хороший климат, попадают в рай. Кому интересная компания - в ад.. .
православные вообще такие тусклые ..скучные и беспомощные какие-то. .
Боюсь вот под предлогом пристреленного попа придавят другие конфессии. Возможно его и принесли в жертву некоему плану
[M
[M]Akanova M*)
Сандугаш Сариева Одна из немногих умных мыслей что я вообще слышал на данный момент по теме бога и Сатаны.
Спасибо
Rey *** Когда Бог хочет наказать человека - он отнимает разум.
У лукавого врать хорошо получается. Он отец лжи. Смотрите, что говорит Иисус фарисеям о них и о дьяволе:
Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо
нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец
лжи.
Дорога в ад прямая и широкая, сбиться с пути не возможно. В рай же узка и терниста. Под словом ад я подразумеваю- заблуждение, а рай-истина. Хотя забей...
Адам с Евой тоже так думали

- а че там Бог сказал, у сатаны условия лучше съем яблочко и стану как бог
А результат?? 7
Сандугаш Сариева да и у них щяс якобы 6 милиардов пра пра пра пра ...праN внуков

Служили бы богу, так бы и здохли голыми под деревом и без потомства
Сандугаш Сариева Дополнение: Адам и Ева создали себе подобных, разве не основное отличие человека от бога. У Вас есть дети? Если да, то вы возомнили себя богами?! Как же так?
Где условия "лучше? " В аду???
Сандугаш Сариева А что? Вы можете привести мне доказательства обратного?
Нет. Не сможете. Просто потому что и Вы этого не знаете.
Когда в ад попадешь - узнаешь.
Сандугаш Сариева Согласен.
PS: Хоть не стал флудить как предыдущии.
это он вам сказал????
Сандугаш Сариева Нет, это его последователи открыли глаза и пробудили от вечного сна.
А посля смерти погоришь узнаешь.