Религия, вера

Какую тайну хранит вселенная;ученые боятся признаться,а верующие знают и верят?

Где расположен Господь
Валентина Дементьева
Лучший ответ
Тайн много хранит Вселенная. Ученые пытаются разгадать и понять своими доказуемыми методами, а верующим людям проще уверовать, дабы не подвергать себя сомнению и духовному труду, ведь так проще. Вопрос в том, кому же повезет в конце концов, кто окажется прав, Наука или Религия?
Это великая тайна "непорочного зачатия")),ученые боятся признаться что это стоит 250 000руб., а верующие знают и верят, что это возможно на халяву)).
Vlada Voroshilova
какой то прям вселенский заговор)) ) верующие с учеными знают и молчат)))
Bekamir Jaxangirov
Верят? Или знают ?
Anastasiya Slipchenko
Если посвящённые знающие люди сообщат о некоторых тайнах, то все религии, просто рухнут в одночасье. Этого допустить нельзя, ибо это единственный способ обуздать необузданное человечество, с его эгоизмом и желанием уничтожать всё и вся.
Николай Тилли
что в человеке заложено очень много, и очень многие свои возможности человек не использует. что мы можем управлять событиями своей жизни и даже больше, моделировать свою жизнь, читать мысли, избавлять от болезней.. .
ведь Бог создал человека по подобию своему....
Я думаю, что говорить о чьей-то правоте преждевременно
(см. "Вопрос в том, кому же повезет в конце концов, кто окажется прав, Наука или Религия? " пользователя по имени Dark Knight ).
Потому, что в конце концов может оказаться так, что никто не прав, т. е. ответ будет таким, что сейчас невозможно себе и представить.
Другое дело, что если ответ и будет найден, то, скорей всего учёными, т. к. они ищут. А религиозные люди довольствуются тем, что есть сейчас.
Хотя, конечно, возможно, что тайна сия и не требует особых поисков.
В общем, поживём - увидим. Лет через ...
верующие точно ни *уя не знают ( у них мозг настолько засерен, что они и слышить ни чего не хотят что бы не рагневать и не угодить в ГИЕНУ ОГНЕННУЮ))) , а учёные и на милиметр ещё не приблизились. Мы ещё слишком малы и глупы можно сказать только ходить научились. Бога как какого-то дяденьки который следит за всеми и знает всё обо всех там во вселеной нет это 100% !!!Религия это то что необходимо тем кто без неё не видит смысл жизни, без неё всё меркнет и начинается пустота для некоторых. Мы в этой вселенной паршивая песчинка которую даже не видно и кто-то думает что это всё создал ОН (БОГ))) ) какая почесть из миллиарда миллиардов быть выделенными))) ) Бог это сугубо идеологическое понятие и хорошая мотивация для "некоторых". Жизнь коротка и её надо прожить КАРАШО а БОГ сверху следит за ЭТИМ чтоба всё по понятиям а если что не так то сразу в шизо ввиде АДА. Добро и Зло Бог и Дьявол это две крайности одной сущности.
Ученым, как и верующим, стоит признаться чистосердечно - совет
Asif Ibrahimov