Религия, вера
Почему христиане боятся признаться что в бога не верят, а "вера" им нужна чтобы выделитmся?
да они всего боятся
Настена Некрасова
аты не боишься?
Христиане приняли Духа Усыновления, а не духа сиротства, поэтому они не страдают чувством отверженности и соотвенно им не надо выделяться, чтобы утверждаться как всем остальным.
Ничего более глупого не слышала...
Скорее . что бы делиться. Это мы избранные. а это вы грешные. покайтесь....
перед кем выделываться?
Потому что они боягузы, эгоисты и лицимеры. Но не все.
Ты таки сёдня доиграешься :)
истинные христиане не боятся признаться в своей вере, а вера нужна не для того, чтобы выделиться, а чтобы спастись. потому что спасение только в вере. а если бы они боялись признаться в своей вере, то не шли бы с хвалебными песнями на костер
Для профилактики стоило бы верить. Ибо вдруг он есть.
Вера не для того чтобы выделиться, а для того чтобы думать что их никчемная жизнь будут иметь вознаграждение на небесах.
нет у христиан ни веры ни религии, у них культ.
Молодой человек, что вы за бред несёте? Читая ваши вопросы всё больше диву даёшься... Можете ответить откуда взялись подобные умозаключения?
Настена Некрасова
наверно болеет...
Не для того, чтобы выделиться, а для какой-то уверенности в будущем.. короче-чтобы не было так страшно
потому что они и не хотят об этом думать, им нужна свободная жизнь без всяких забот, но в Судный день каждый пожелеет что не выполнял правила предписанные Аллахом1!