Религия, вера
почему христиане боятся Бога, а евреи с ним дружат и не боятся?
Потому что христиане поклоняются Сатане, созданному жидами и в своем подсознании понимают что они предали СОИХ ПРЕДКОВ И бОГОВ Вот и боятся истинного НАКАЗАНИЯ ЗА СВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А жидам все равно. У них бог дьявол, как и все их семя.
Виктор Генрих
А современные язычники поклоняются мужскому члену - это нормально? О чем молится неоязычнки, чтобы он выстрелил?
Александр Овчаренко
Точнее быть не может. Так как Бог-это любовь. А как же любовь бояться? Значит, тут что-то не так. Бог- это абсолют, к которому должен стремиться человек. А, если человек должен бояться стремиться к истине, значит, христианский бог- это не истина и вовсе не бог, а Сатана.
Понимаешь... дружить можно с одноклассницей, или с коллегами по работе.
В смысле религиозном, человек, должен все-таки осознавать свое истинное место.
Тем более, Страх Божий - это любовь, боязнь нарушить Закон Божий,
т. е. некая невозможность совершить богопротивное деяние.
Ты просто путаешься в понятиях.
Настюша Бачило
не ври, страх и любовь-это разные вещи
Александр Овчаренко
Страх и любовь не совместимые вещи. Вот как можно девушку бояться и тут же делать ей предложение? Значит, девушка страшная, и вооружена пистолетом? Вот, отсюда следует, что христиане заврались.
потому что начало мудрости - страх Господень...
Настюша Бачило
начало мудрости-знания
Александр Овчаренко
В золотой книге Перуна такого не написано, а в еврейской торе такое написано. Так вот пусть евреи и учат свою тору, а мы будем почитать своих арийских богов. Каждому свое.
Русское духовенство всегда учило паству свою не познавать и любить Бога, а только бояться чертей, которых оно же и расплодило со своими попадьями. - Василий Ключевский
Александр Овчаренко
Христианство- это метод зарабатывания денег на дураках. Богу можно молиться и без попов. А христианские церкви как правило построены на месте старых русских церквей или как правило там свои русские святые, поэтому эта связь древняя, древнее чем христианство. Только одно название осталось от православия. Что означает богиня Прави и богиня Слави.
Сколько общаюсь с христианами они бога любят
Страх - безотказная методика управления.
Настюша Бачило
безусловно
Шизофрения, сэр
Настюша Бачило
лечитесь
А кто боится то. "Христиане". Евангелия учат к Богу "Отче" обращаться, и себя сыновьями считать. А "христиане", учат - "госсподи", и рабами себя считают. Потому что. И тут даже ни при чем евреи. А при том то, что любой власти нужна безвольная человеческая масса, нужны рабы.
Александр Овчаренко
Разве может раб отстоять свое государство? Нет. Что это за религия, основанная на рабстве. Христианство- это религия рабов. А где ж религия для свободных людей? А такую веру уничтожили. Но она -то была.
Александр Овчаренко
Необходима дисциплина, а не рабство. Младший должен подчиняться старшему, хотя и младший имеет право на свое мнение.
Смешно, Сам придумал? ;))))
Настюша Бачило
нет, в библии прочитал (а)
"Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек. "(Пс. 110:10),"Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны; "(Пс. 18:10) - с каких пор евреи не признают Псалтирь?!
+ "И настанут безопасные времена твои, изобилие спасения, мудрости и ве́дения; страх Господень будет сокровищем твоим. "(Ис. 33:6),"Итак да будет страх Господень на вас: действуйте осмотрительно, ибо нет у Господа Бога нашего неправды, ни лицеприятия, ни мздоимства. "(2 Пар. 19:7),"и сказал человеку: вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум. "(Иов. 28:28).
Настюша Бачило
начало мудрости-знания
Александр Овчаренко
Ну ведь все это сказано евреям, а не русским. Русским наш бог Сварог такого не говорил, поэтому я не боюсь своего бога Сварога. Я просто его люблю и он любит меня. Результат на лицо: мне 58 лет, у меня нет болезней, нет седых волос на голове и выгляжу на 15 лет моложе.
А подумайте сами. Бог предлагал "благословение и проклятие". После распятия ХРИСТА, спустя малое время, разрушается Израиль. Ныне восстановлен, но там постоянно война. БОГ дал заповедь: "Бойся БОГА", эта заповедь входит так же в перечень 613 по Раби Моше Бен Маймон. Бог сказал что будет, если не будут слушать. Это произошло, о чем-то да говорит это.
Касательно христиан. Христиане разные, и не все христиане есть христиане. КХристиане должны любить, и бояться БОГА.
Настюша Бачило
однако избранные не боятся и живут хорошо
Александр Овчаренко
Израиль был разрушен. а также и Россию разрушали, а также и сейчас Сирию разрушают. И вся Земля постоянно кем-нибудь да разрушается. Не слишком ли много наказаний посылает бог людям неразумным? А нельзя ли было как-то более разумными способами научить людей уму -разуму без разрушений?
Христиане служат Богу, а жиды служат сатане!
Александр Овчаренко
Христиане служат библейскому Иегове как рабы. А евреи служат Иегове, как рабовладельцы. А я не служу Иегове и не поклоняюсь Иегове, я просто уважаю Сварога как свободный человек. В этом разница. И Сварог мне помогает, как сыну, как внуку. И что в этом плохого? Согласно ст. 28 Конституции РФ, я имею на это право.
Потому -что ты нифига не разбираешься в данном вопросе! )))