Религия, вера

Вам не кажется что Христс увидев бы современное православие был бы далеко не рад?Половина его слов забыто,половина убито

если бы вы читали писание, то много поняли бы раз, во вторых Он это попускает уже не одно столетие, в третьих бесноватые всегда лупят по православию.... и все это было описано, читайте писание
Gaukhar Rakhymbaeva
Лучший ответ
странный вы верующий. В Христа верите, а чот он видит, что сейчас происходит - не верите? Ну и всемогущий бог...
а ты слышал его слова, что утверждаешь так об их забытии?
Zaza Mchedlishvili
спасибо православию за то что оно сохранило веру в сердцах людей в период с 17-90 годы
Ю=
Юля =)))))
хотелось бы мне видеть его глаза, когда бы он увидел что столько людей поклоняются его распятию
Когда им кажется они крестятся...
так он его видит каждый день на литургии. И судя по тому как возрождается православие в России ОЧЕНЬ РАД))
Я не слышала его слов, поэтому забывать мне нечего, главное что я испытаю встретив Христа. Думаю Мастер всегда рад, встретить готовых учеников.
Виктория Пинчук Если вы относитесь к нему как к Учителю я за вас рад, но большинство считают его своим Богом. Не является ли это заблуждением?
Ага а половина спилась
Не все так печально
Щн был бы не рад не только православию, ведь не зря Он сокрушался что по возвращении "Лк. 18*8
Уважаемый, а Вы все ЕГО слова досконально изучили? Меня терзают смутные сомнения . Вы, батенька - просто провокатор.
знаешь увидев все это наверно он постарался бы что либо исправить наставить на путь истинный
дурачок ты
Виктория Пинчук Оскорбляют - невежы

Мудрые - молчат

Умные - доказывают

Не хотел бы чтобы вы относились к первой касте
Вообще он был бы шокирован драгоценными крестами, одеждой вышитой золотом, иконами,... разве все это было в его учениях? человек все приспосабливает под себя
Юрий Бабич