В Идентификационный номер налогоплательщика как и в другие номера не закладывается "некое" число определяющие его как страшное, которого все боятся. Боятся этого мнимого числа как раз религиозники.
В истории человечества были куда страшнее события чем ИНН,.. .
Однако, общая тенденция развития вопроса показывает, что есть явное стремление Правящих
,"пронумеровать" остальных- с целью контроля.
Помните, у вас есть ПРАВО отказаться от ИНН по конституции - это право называется "Свобода вероисповедания" и связанные с ним принципы и понятия в вашей жизни.
=====
На счёт штрих кода, именно того который с вертикальными штрихами, его существует несколько типов, с тремя двойными штрихами, двумя, и без них.
Двойной штрих действительно близок по виду к обозначении 6-ки что называеться "На глаз", однако является системной меткой для сканера, и в двоичном виде воспринимается оборудованием как "разделитель"-системная команда, и цифрой "6" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.. .
Люди, изучайте темы своих вопросов более детально... И задавайте их при явном отсутствии источников ответов....
Религия, вера
Сколько не разглядываю ИНН не могу найти там число,которого все бояться? Подскажите,где оно?
Юрка Гордеев
Отказаться от ИНН могут только физические лица, не являющиеся предпринимателями.
"Имеющий ум, сочти число Зверя, число это, число человеческое". Далее идет приписка, которая уводит человека от истины. Ну посудите сами, ведь фраза, записанная в "Отковении", получается абсолютно безграмотная.
Вы б ещё лагорифмическую линейку рассматривали)))))
Да нету там никакого числа, которог онадо бояться. Только идиоты видят там какое-то "число" и боятся всяких чисел.
в штрих-коде.
две узкие полоски в начале, середине и конце.
они обозначают 6.
невежество народное увидело там число, однако пенсионном свидетельстве никто ничего не видит, потому что в пенсионном фонде денег дают, а в налоговой забирают.
Искать в ИНН число "666" - это то же самое, что искать черную кошку в темной комнате. Нет ее там! Уже очень многие специалисты в компьютерных технологиях неоднократно объясняли, что кодировка в компьютерных системах - бинарно - единичная - то есть состоит из "0" и "1", в разных сочетаниях и положениях. Никаких шестерок ( как и иных чисел) в штрих - кодах нет вообще. Этот миф раздут с целью укрытия от налогообложения при помощи самой популярной в народе методе - мистики. Даже Церковь давно уже признала этот факт и решением Священного Синода 2004 года запретила священникам поддерживать этот миф.
его видят толькозлостные неплательщики налогов!!!!
ИНН бояться не надо. Надо бояться Бога огорчить. Но лучше не брать, если есть возможность, тем более в Откровении итак все понятно написано. Об этом и страцы говорили. Но в пещеры уходить и в леса не нужно. Господь поможет, где бы человек не находился! Просто это начало, сначала ИНН, потом микрочип.. . Всемирный контроль..
Что значит ИНН? Я не боюсь никаких чисел ...
Его нет.
Числа в конкретном индивидуальном номере может и не быть. Верующие подняли шум из-за того, что оно теоретически может там оказаться — если тому или иному гражданину выпадет соответствующий ИНН.
Его там нет. Включите православный канал Союз, в бегущей строке идет реквизиты, обратите внимание что кроме того, что у это канала есть ИНН, какой у него №.Очень хорошо на эту тему говорил профессор духовной семинарии Осипов, принять антихристианское за христианское - вот что значит принять антихриста в душе и поклоняться ему как Христу.
А ИНН это предрассудки, для распри придуманные, да от страха и непонимания.
Прошу прощения сразу у тех, кто верит В ИНН!
Леся Волкова
В ИНН верить нельзя, ИНН можно не брать, а верят люди в БОга!