Религия, вера

жена знакомого верит, что может посылать свою любовь на расстояние, по методу некоего Новикова, при этом о муже не

заботится, и при 3-х детях, никогда не работала... о подобных : только жопы торчат из норок / головою зарывшись в песок / ради кальция кушают творог / оптимизма им ради - бог
Экспромт?) )
А людей подверженных зомбированию предостаточно. Не умеют на все смотреть критически.
П.
Паzиtив4Иk ...
Лучший ответ
злой вы, а чужая семья не ваше дело! не просто так трое детей на свет народились
она работает дома! 3 детей надо же, молодец!
это ее Новиков случайно не директор фирмы секс по телефону)))
не суди и не сидим будеш... .
хочеш изменить мир начни с себя....
Gloria Fiona
молодец, пусть мне пошлёт, я проверю
К примеру метода Новикова не существует, как и других, это людям свойственно давать всем природным механизмам свои имена. Посылы мысли известны тысячи лет, кто повнимательнее и чуствительнее те и замечают, ну и конечно всем хочеться быть изобретателями методик, величие не хватает... ну да ладно таковы мы есть. Я не об этом, просто прежде чем эту женщину критиковать надо залезть в ее судьбу, в ее душу, она родила троих, это уже подвиг, дети ее работа... этого мало? плохих женщин нет Алексей, есть сложные судьбы! "УРОКИ"которые мы проходим с ними связаны, и мы связаны....
Орлова Екатерина теоретически - да... плохих нет - ни мужчин, ни женщин... но удерживаться на философской позиции, мне например, просто невозможно
Я думаю ее методика работает раз они женаты. А насчет не заботится сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. Недовольство семейной жизнью это увы не новость.
Крис Григорян
а "никогда не работала" это так страшно? троих выростить это нелегко... работать может легче.