Религия, вера

За что нам Господь посылает неразделённую любовь???

Akmaral Nuraeva
Я отвечу на Ваш вопрос изречением Габриэля Гарсиа Маркеса:

«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны»
Диана Галеева
Лучший ответ
Ради души вашей.
господь тут ни при чем.. .
это не "любовь", а просто личная иллюзия
за терпением:) а еще не всякая любовь полезна....
Bisha Dzhunusbekova
Господь посылает не "за что", а "для чего".
Мысленно обратитесь к Нему : "Господи! Иисус Хритос! Что Ты хочешь сделать через меня на Земле? Скажи, я сделаю. А Тебя прошу сказать : для чего мне неразделённая любовь? что я должна понять? "
неразделенную любовь Бог нам не посылает. Бог дал нам право выбора-выбирай кто нравится. Но Он же ни виноват что мы влюбляемся в тех кто нас не любит и кому мы не нравимся)))
а кто сказал, что это Господь посылает?
Ирина Маликина
Что бы мы ее разделили!
Только не за что, а для чего!
Думайте сами, вряд ли кто вам ответит правильно, кроме вас самих.
Юра Долгих
чтобы научить любить. .
радуйся возможностям. .
используй для совершенства..
А не сами ли мы ее отыскиваем на свою голову?
Tatiana Rusu
Мы сами ее выбираем.
Господь тут не причем
Erdal Koceker
Ваша любовь-желание над которым не господствует разум-похоть! Это не от Господа!
чтобы от несовместимого потомства не получилось
У Господа с целостностью все ок...:)) )
Делят и неразделяют только люди...:)))
Для того, чтобы научить истинной любви
Наталья Белич
Так не бывает. Знаки всегда ЕСТЬ, что человек неискренен или откровенно не любит, а люди НЕ включают голову. Зря!
Тот кто нас создал - не виноват, что МЫ не думаем. Он дал МОЗГ )
Усвойте УРОК И ДВИГАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ
Karimbay Etchanov
Быть может это человек нуждается в молитве, молитесь за него, как за себя.
Алмас Ахметов
нерезделенная любовь. В таком состоянии Вы можете её лучше прочувствовать, понять что это, любить. Как это любить. Когда она разделена, так же сильно её не прочувствуешь.
Мне кажется настоящая любовь это именно не разделенная любовь.
Если вы сейчас находитесь в таком состоянии то помните это пройдет. Само по семе грустно и незаметно. Оставив лишь грустные и приятные воспоминания.
"У одних сегодня в 7 конец света, другие просто депресивны в доску, третьи любят любовь за то, что она без ответа, но каждый из них зарежет, если тронуть пальцем его тоску"
ты сначала на кресте повиси, а потом спрашивай.
У нас в России с помощью религии, навязывается, насаждается барщина и крепостное право, поп, раввин, или мулла - скажет своим прихожанам - идите и проголосуйте за того то и они зомбированные - как бараны, идут и голосуют, а скажут им, зомбированным- это враг, они идут- стреляют, взрывают и убивают!
Это испытание, которое даёт нам Господь. В некоторых случаях мы сами создаём испытание, а иногда Бог даёт нам их, чтобы научить чему - нибудь.