Религия, вера

В один и тот же день произошло убийство имама в Дагестане и православного священника в Москве (вн.)

Как вы считаете, почему проишествие в Дагестане по сравнению с тем же в Москве получило столь малое освещение в СМИ? И никаких соболезнований от лидеров конфессий по центральным каналам,выступлений общественных деятелей.. Все равны, но некоторые равнее?
Ну, ну.. . Хоть, кто-то понял весь этот "прикол"....

Убил бы, скажем - грузин, то сказали бы : "грузин. "

А если убьет даг, то скажут :"мусульманин"...
Жазира Жанибекова
Лучший ответ
Матфей Глава 10
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
29 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30 у вас же и волосы на голове все сочтены;
31 не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. 28-31: Лк 12:4–6
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. 2Тим 2:12–16; 32-33: Лк 12:8–9
Аида Ахметова
Столичным СМИ далеко до ДАГЕСТАНА ЕХАТЬ!! !

К чему длинная дорога, когда у них тут своя сенсация...
СМИвцам за державу обидно..., а что касается остальных конфессий..., новерное в душе соболезнуют, им Бог и так зачет поставит! =))
а про убийство имама можно ссылку?
Е.
Екатерина ...
Екатерина Козина http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/29052/
последняя программа,от 23го числа, на 14й минуте передаче упоминается это проишествие.
Также оно есть ленте новостей на том же сайте, но лопатить 4 дня информ. ленты, честно говоря, лень
А вы откуда знаете? Возникают подозрения)))
Екатерина Козина мой источник - rusnovosti.ru
Вы отчетливо знаете ответ на этот вопрос. Значит ваш вопрос имеет побудительный характер.
Екатерина Козина интересно послушать мнение ответчиков. Да,у меня есть своя позиция, это не значит, что я автоматически становлюсь закрыт для всего остального.
Убив православного священика совершили большую ошибку

Ибо что несут эти православные это ужаз, но отвечать им надо языком а не мечом. Ибо мечом мы лишь подтверждаем их правоту.
Аида Ахметова 28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
В этом мире вы не найдете равенства.