Религия, вера

хочу создать секту? с чего начать?

Ну ...создай атрибутику для начала, придумай имя для своего бога, что - то типа "Вселенский Жопорвун", напиши "Библию" или "Коран" или на худой конец "Евангелие от Бората", напечатай кучу листовок с инфой о своей секте, сострой добродушную мину на лице и со словами " Мир вам братья" начинай их распространять.
Надеюсь помог, удачи в начинаниях :)
М*
Марат *********
Лучший ответ
Нужны идеи, деньги и собственное издательство.
Андрей Шашков
исследуй все священные писания от первой буквы до последней.
Книгу напиши, зал сними, объявы развесь - глядишь, идиоты найдутся.
Или конкуренты..
С того, чтобы ни с кем не воевать*
Талгат Т
Начните с Налоговой инспекции
Лолита Быкова
С головы ,
Давай кто быстее! Я тут тоже пастором собираюсь стать.
Oko Saurona
Купи костюм.. .
Все сектанты одеты с иголочки ()))))
Ну как с канала CNL....
Lyazzat Nurbaeva
10 человек для регистрации.
Ольга Гордеева
"Видишь там, на горе, возвышается крест?
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем. "
Так начинал основатель одной из крупнейших ныне религий, а в прошлом секты.. .
А может и не так.
Вот оно как.
себя
Rasim Safin
Незнаю даже.
подготовьте пакет учредительных документов и зарегистрируйтесь в налоговой по месту жительства)))
С названия)))
Создай Религию.: -)
Изучить древние рассказы и легенды. Выбрать подходящие. Назвать их святыми писаниями. И продвигать их.
С поиска пещеры .
Говорят в пермской области их много .
Дина Богатир
отрезвись и будеш сектантом .здесь все вино защищают а ты скажи против
Научиться гипнотизировать людей (или хотя бы умело вешать другим лапшу на уши!).
Наталья *******
Станьте Гуру и выдвиньте свою религиозную идею. Можно начать с предсказания Конца Света. Например: я тут подсчитал, что Конец Света будет в 2015 году. Как это получилось. Есть предсказание о Конце Света в Евангелии: "Вы услышите военные слухи, но смотрите не ужасайтесь, Всё это должно быть. Но это ещё не конец" ".Речь здесь идёт о двух Мировых Войнах. Вторая Война кончилась в 1945 году .Если Бог сказал, что это ещё не конец, то, наверное, Бог даст ещё одному поколению людей прожить свои годы. Из псалма 89 мы узнаем, что нашей жизни 70 лет, а при большей крепости 80 лет. Так говорит Давид о годах жизни человека. Прибавляем к! 945 году 70 лет и получаем 2015 год. Всё по Библии, кажется. Но Бог предупредил, что это не наше дело высчитывать времена и сроки. О Конце Света Знает только один Бог.
нечего людей дурить, итак этих сект развелось как не знаю чего...
Плюнь на это дело, нечего людей задуривать и во всякие секты загонять. Пусть живут
начни с пули в свою голову