Религия, вера
Судя по ответам за этот месяц верующие более жестоки и агрессивны, чем атеисты. Это что, подражание библейскому богу?
Неужели ещё есть атеисты?! Сейчас так модно быть верующим! Столько новых конфессий и старых заплесневелых воспрянуло. Ещё Пушкин писал : "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".Забрали у людей веру в светлое будущее. Подкинули им наркотик- веру в бога, чтоб легче стадом управлять. Себе банки строят, а нам церкви. Да ещё и разные. Разделяй и властвуй!
Я не встретил ни одного Мне подражающего чисто.
верующий не может быть агрессивен. ваша статистика неверна
Сергей Белогородцев
На вскидку, сейчас так сказать навеяло - ответы и коментарии Ирины посмотрите... И таких, увы много...
Я просмотрел все твои вопросы в твоем кабинете и увидел что у тебя нет других интересов в жизни, кроме как провоцировать верующих.. . Похоже на клинику, или на последствия детской психологической травмы...
Сергей Белогородцев
Потрясающий вывод... Впрочем ничего удивительного...
Наталья Борисова
Если вас всех так легко спровоцировать, то грош-цена в базарный день всему вашему триждысветлому учению и раскудрявому Иисусу, коли он вам душевного покоя не даёт.
Нет, это оценочность. Заклин на грехе. На праведно-неправедно, благочестиво-не благочестиво.
Христос говорил наоборот:
-Не судите, да не судимы будете
Христос говорил наоборот:
-Не судите, да не судимы будете
Может ли раб быть спокойным и миролюбивым? Только под страхом (страшного суда, ада и т. д.) . А чем Мы можем их напугать? )))))))))))))))
Как всегда, очередная наглая ложь безбожника.
Сергей Белогородцев
Почему, эт же так на самом деле... Вы можете сами убедиться...
Анна Куценко
он просто тупой как валенок.
Анна Куценко
Он просто туп как валенок. Видили бы Вы другие его вопросы, упали бы. Тупость и безграмотность непроходимые.
Скорее это последствия гипнотической накачки. Почитать ответы всяких там надеющихся на господа и прочих христианок-перчиков, блин, диву даёшься. Как можно вообще всерьёз воспринимать эту развесистую пафосную клюкву?
..у них закат цикла идет, 22 декабря--смерть цикла, забвение 3 дня, потом медленный подъем.
Осенне весеенее обострение.
Судя по вашим провокационным вопросам Вы любите стравливать верующих и атеистов. На большее ума не хватает, видимо.
Сергей Белогородцев
Про ум не надо... Вы о нем мало что знаете... Не ваша прерогатива, так сказать...
нет-просто атеисты больше по@исты
Однажды Иисус сказал "о, род неверный и развращенный доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? ( Матфея 17 гл 17 ст.. ) Еще подумайте о потопе, когда Бог осудил весь мир, кроме 8 человек, также о Содоме, Это не жестокость, а скорее отчаяние при виде ваших вопросов, МЫ то знаем что с вами будет, если не примите спасения
Примеры?)))
Сергей Белогородцев
Извините, искать лень, но поверьте впрос основан не на пустом месте...
Алик Гадоев
Посмотрите вначале как он мне нахамил в моем вопросе. На его хамство я и ответила так. Он тупой от природы как валенок. Зайдите в его мир и почитайте его вопросы, Вы просто упадете от их тупизны!
Ответ в вопросе, судя по нападкам на верующих
Алик Гадоев
да он просто тупой как веник.