Религия, вера

Знаете почему любящим Бога всё содействует ко благу?

"Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас"?
Владислав Деркач
Лучший ответ
ибо ГОСПОДЬ, БОГ
есть БОГ, БОГ Верный, Который хранит завет Свой
и милость к любящим ЕГО и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов, -

о, блаженны любящие ТЕБЯ!

Велик мир у любящих закон Твой, и нет им преткновения.

Господи БОЖЕ Небес, БОЖЕ великий и страшный,
хранящий завет и милость к любящим ТЕБЯ
и соблюдающим заповеди Твои!

Да радуются и веселятся ТОБОЮ все ищущие ТЕБЯ,
и любящие спасение Твое да говорят непрестанно:
"велик ГОСПОДЬ! "
если ты еще живешь то это по Его воле и смерть ты примешь тоже по Его воле все бедствия в этом мире тоже Его воля надо радоваться что он вас еще не забрал к Себе Он дает вам еще время а цена этого времени очень высока.
потому что это враньё! Пребывая в иллюзии они получают негатива от жизни ещё больше, только это для них испытания и "благо"
Юлия Архипова
Потому что Бог - Отец, и Он никогда не даст своим детям, того, что будет во вред. Он любит Своих детей, даже если нам и кажется, что все так плохо и нет сил идти дальше, но современем мы понимает, что это и есть наше благо! Мы всегда находимся в нужной ситуации и в том месте, где должны находиться.
Анжела Б
Не знаю, но это правда.
Vladimir Arsenyv
У меня действительно всё ко благу, но объвинить или заподозрить меня в любви к церковному богу ни кто не сможет.