Религия, вера

Почему любящий Бог создал вкусную пищу вредной для организма?Всё что приносит удовольствие вредное, это разве нормально?

Я возмущён, почему всемогущий Бог не создал полезный алкоголь, мясо, наркотики? Только бесвкусный бурьян полезный для организма, почему так, он что нас не любит?
Это не Бог создал вредную пищу, а люди!
Мухаметов Виль
Лучший ответ
потому что люди ели бананы
Любит.
Хочет, чтобы мы выработали у себя силу воли и ограничивали себя сами.
Разве это плохо?
Cholponbek Kaparbek Uulu
Яблоко, груша, апельсины, бананы.. . как-то не попадает под определение вкусное - вредно.
Madina Tusiphanova
А я думал котлеты повар создаёт. Вы уже и Бога в стряпухи записали.
все вредное человек создает своим сознанием :))))))
Lana P
Есть можно все, но не в дни поста .А разгрузка нужна, чтобы не дойти до состояния амебы .
Х)
Хyлuган(Ка) )
Вкусную пищу создал человек. Удовольствия не вредны лишь только нужно знать меру.
Попахивает чревоугодием. Еда не обязательно должны быть вкусной, она должна утолять голод и наполнять организм полезными веществами.
Фрукты, ягоды - вкусно и полезно.
Как вымышленный персонаж может что либо создать???
Natali @@@
Проблема в нашем извращённом вкусе.
В изгнании же чел.
странно по моему животных создал Бог а это мясо которое мы едим. пшеница, хмель. солод тоже вроде как от природы-это заготовка для алкоголя, а вот наркотик растет где попало тоже растение. а вот вкусная пища вроде кока- кола. чипсы. еда с магдональдса -это самая настоящая отрава -химикалии для организма и это делает человек а не Бог
Ирина Иванова
Не Бог же создал плюшки, чипсы и тортики! Исходный материал был полезный. А вообще-то кому что нравится.
М;
Макс ;)
То, что создали люди не поднять.
Блин и кто тебе сказал, что алкоголь и наркотики сделал Бог? Может Сатана?
Поэтому и вредные?

Хлеб с гуталином тоже вредные. Но их тоже создал не Бог, а мое воображение.
Elena Kovina