Религия, вера
почему любящий Бог создал мир на принципе пищевой цепочки и поедания друг другом
это не окончательный вариант идет процесс творенья Может одно из предназначений человека в том, чтобы понять, как можно существовать без зла?
Елена Корчагина
где? не вижу
Все в этом мире создано для пропитания... проживания и процветания человека
Андроника Мишина
Только процветают далеко не все, некоторые в канаве дохнут
Потому что слепая любовь и слепая вера, так проще жить
Потому что Адам захотел познать зло для себя и своих потомков
Поедают только плохие существа
Елена Корчагина
такие как вы?
Этот мир уже принадлежит сатане. У Бога лев лежал с козленком и не трогал его, потому что были травоядными
Елена Корчагина
правда слабенький аргумент?
Потому. что ЕГО НЕТ, если бы был бы создал бы чего нибудь погуманее..
Б-г не любит животных, ибо они частенько грешат, вот и сделал пищевую цепочку, чтоб грешащие животные потихоньку истреблялись.
зачем стали строить вавилонскую башню ?!.
Олеся Красникова
Показать могущество цивилизации хуманов
В Новом мире эта ситуация будет исправлена.
Елена Корчагина
вы толпа фанатиков
Рома Айспур
Нет я разумный человек и я верю в обещания Бога, что на земле будет рай.
Согласно Библии Иегова Бог намерен вмешаться в дела людей и создать совершенно новую систему жизни (новую систему жизни по первоначальному замыслу). Что касается животных, как они будут жить? Исаия 11:7 "Корова будет пастись с медведицей, и их детеныши будут лежать вместе. Лнв будет питаться соломой, как бык." Как видно, Бог хочет вернуть то, что первоначально замыслил. По первоначальному замыслу животные не должны были питаться друг другом, они должны были питаться растительностью. Почему сейчас животные питаются друг другом? Это произошло вследствие того, что человек согрешил, восстав против правления Бога. Однако Бог намерен вернуть все по-своему первоначальному замыслу. Как Бог осуществить свое намерение? Задайте этот вопрос кому-нибудь из Свидетелей Иеговы.
Олеся Красникова
Да ты ж ебаный сектант!