Религия, вера

Правда странно, мир который создан любящим богом построен на пищевой цепочке и пожирании друг друга?

что то Иисус об этом ни слова не сказал
Мир построен на Любви. Но живём мы по принципу пищевой цепочки.
Дмитрий Чуркин
Лучший ответ
кушай кошерно и будет тебе счастье)
Aleksey Kozyuberda
Изначально наш мир не был создан таким.
О пищевой цепочки евреям безполезно было говорить. Они жрали всё подряд, их в те времена называли зубастиками.
А про бога он говорил: Отец ваш - лжец, он не устоял в истине.
Любовь Алехина
Не дайте разным диковинным учениям сбить себя с пути. Хорошо, если внутреннюю силу дает Божья доброта, а не законы о пище, потому что они не принесли никакой пользы тем, кто их соблюдает. Послание к Евреям 13:9
А твёрдая пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого. Послание к Евреям 5:14
Ben De Lisi
Дарина Кузнецова но животные друг друга едят
Любовь персонажа по прозвищу "бог" сильно преувеличена, а его делишки сильно искажены и извращены.
Зоя Хилько
У вас есть компьютер можете сколько угодно играть в Цивилизацию 5
Андрей Балашов
Не странно.
У Бога особые отношения только с людьми, которые созданы "по образу и подобию".
Остальной животный мир, это всего лишь животный мир.
Лариса & Нурик
Сами и пожираете.. Что Бога-то винить?
Бог создал мир и сказал: Весьма хорошо! Так кто его испоганил?...
Игорь Иванов
Дарина Кузнецова животные друг друга ели всегда
сами такой путь и выбрали себе и до сих пор воруем. обманываем и завоёвываем.
Серёга Шакиров
Ничего странного.
Потому что Бог никакого отношения к появлению хомо сапиенса не имеет, он построен на этом потому что природа этого требует, наша задача как и у остальных животных выживать и размножаться. Этого требует природа.
Эти дебилы всему придумают оправдание. Ведь безмозглая сторона веруна очень удобна для этого.
Но знай то, что в последние дни, наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу.
Дарина Кузнецова Эти понятия и термины можно соотнести С ЛЮБЫМ ВРЕМЕНЕМ!
раньше люди были такие же гавнистые как и сейчас
И то правда.