Религия, вера

В мире, который создан Богом с такой Любовью и трепетом.. Сам Бог оказался никому не нужным?

На земле живут миллиарды христиан, и всем Христос нужен
Светлана Кучма
Лучший ответ
...иногда кажется, что всё это слеплено по приколу.
ребёнком, душа которого ещё не ведает любви и злости.
Не бывает лёгких путей !
Стремление к Прекрасному и есть Бог в каждом человеке.
Павел Иванов
С любовью и трепетом Господь создавал гельминтов и клещей.
Остальное - как получилось.
Жанна Мележик
Вы рожаете младенцев, они такие милые. А потом вырастают злые люди.
А причем тут морда дурачка с венком из колючек?
Vano Titov
Одно дело Богом (Абсолют/Брахман/Нирвана/Дао) создан космос, жизнь и природа на планетах. Другое дело, когда из одноклеточных путём эволюции (по задумке Бога) появляются животные, человеки и их разное сознание. У социумов появляются лидеры. Они в меру своего понимания и непонимания, в меру своих амбиций ведут социумы в ошибочных направлениях. Придумывают своего "Бога", создают религии под менталитет различных социумов, оправдывая свою власть и нажитые капиталы "непосильным" трудом.
Елена Ник
Христос не был богом
Сергей Андреев
Сергей Андреев Единого бога придумали евреи .
И в чем же конкретно заключается любовь того бога? в том, что мир полон страданий и смертей живых существ? (Кстати, на Земле живут не только люди, но и 1,5 млн видов животных, не надо ставить себя в центр вселенной.)

Что мы - Гекубе, что нам - Гекуба, что о ней рыдать?
Никита Исаев
тартюф стайл...))))
Iryna Dolodarova
Ага, с любовью и трепетом.... и все друг друга жрут... трепетно! Ты только прислушайся духовеым ухом к шуршанию миллиардов челюстей, пережёвывающих добычу, хотя и сами становятся добычей !
Иисус не Бог, он сын Бога и Библии об этом ясно говорится, сам Бог называет его своим сыном. Матфея 3:16,17»Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса . И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю». И в Библия много раз подтверждает, что Иисус является Сыном Бога. Надо заняться исследованием Библии и тогда у вас будут точные знания. 1Тимофею 2:3,4» Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ ИСТИНЫ». Эта истина о том кто является единственным истинным Богом, и о том кто является его Сыном.
Творец не нужен только самонадеянным нечестивцам, а не "никому".
Alexej Jatcyn
Кому-то нужен. Мне нужен. Тебе нужен. Пустым идиотам не нужен.
Асылбек Муканов это так.. спасибо!.. )