
	Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			В мире, который создан Богом с такой Любовью и трепетом.. Сам Бог оказался никому не нужным?
На земле живут миллиарды христиан, и всем Христос нужен
				
							...иногда кажется, что всё это слеплено по приколу.
ребёнком, душа которого ещё не ведает любви и злости.
				
							ребёнком, душа которого ещё не ведает любви и злости.
Не бывает лёгких путей !

				
							
Стремление к Прекрасному и есть Бог в каждом человеке.
				
							С любовью и трепетом Господь создавал гельминтов и клещей. 
Остальное - как получилось.
				
							Остальное - как получилось.
Вы рожаете младенцев, они такие милые. А потом вырастают злые люди.
				
							А причем тут морда дурачка с венком из колючек?
				
							Одно дело Богом (Абсолют/Брахман/Нирвана/Дао) создан космос, жизнь и природа на планетах. Другое дело, когда из одноклеточных путём эволюции (по задумке Бога) появляются животные, человеки и их разное сознание. У социумов появляются лидеры. Они в меру своего понимания и непонимания, в меру своих амбиций ведут социумы в ошибочных направлениях. Придумывают своего "Бога", создают религии под менталитет различных социумов, оправдывая свою власть и нажитые капиталы "непосильным" трудом.
				
							Христос не был богом
				
									
								
									Сергей Андреев								
								Единого бога придумали евреи .							
											И в чем же конкретно заключается любовь того бога? в том, что мир полон страданий и смертей живых существ? (Кстати, на Земле живут не только люди, но и 1,5 млн видов животных, не надо ставить себя в центр вселенной.)
Что мы - Гекубе, что нам - Гекуба, что о ней рыдать?
				
							Что мы - Гекубе, что нам - Гекуба, что о ней рыдать?
тартюф стайл...))))
				
							Ага, с любовью и трепетом.... и все друг друга жрут... трепетно! Ты только прислушайся духовеым ухом к шуршанию миллиардов челюстей, пережёвывающих добычу, хотя и сами становятся добычей !
				
							Иисус не Бог, он сын Бога и Библии об этом ясно говорится, сам Бог называет его своим сыном. Матфея 3:16,17»Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса . И голос с небес сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю». И в Библия много раз подтверждает, что Иисус является Сыном Бога. Надо заняться исследованием Библии и тогда у вас будут точные знания. 1Тимофею 2:3,4» Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ ИСТИНЫ». Эта истина о том кто является единственным истинным Богом, и о том кто является его Сыном.
				
							Творец не нужен только самонадеянным нечестивцам, а не "никому".
				
							Кому-то нужен. Мне нужен. Тебе нужен. Пустым идиотам не нужен.
				
									
								
									Асылбек Муканов								
								это так.. спасибо!.. )							
											Похожие вопросы
- "Наука изучает материальный мир, который создал бог", которого в свою очередь создал сам человек?
 - Можно ли верить в Бога и утверждать что Мир, который создал Бог, несправедлив к нему? Если можно, то зачем?
 - Почему в мире, который создал Бог, существует уродство?
 - Почему в мире который создал Бог так мало справедливости?
 - Откуда зло в мире, который создал Бог?
 - веряне, ответьте на вопрос: кто создал Бога, который создал бога, который создал бога, который сотворил мир?))))
 - Если мир был создан Богом, то кто тогда создал бога?
 - А Кто создал бога то? Никто? А может это мир никто не создал?
 - Бог создал Мир - Кто создал Бога? Мир возник самопроизвольно - Из Чего возник Мир?
 - Кто создал бога? А кто создал того кто создал бога? А кто создал того кто создал того, который создал бога?