Религия, вера

Братья и сестры а вы часто грустите о грехов своих, плачете о них? У вас такое бывает( или это со мной что то не так)???

ИНОГДА КАК ПОДУМАЕШЬ ОБО ВСЕМ ТОЛЬКО И СИЛ ХВАТАЕТ НА КОЛЕНИ УПАСТЬ ПРЕД ГОСПОДОМ....ГОСПОДИ ПРОСТИ,,,,ПОМОГИ И ГОСПОДЬ УТЕШЕНИЕ ДАЕТ ПОМОГАЙ ГОСПОДИ ВСЕМ ВАМ И СРОДНИКАМ ВАШИМ
Ап. Павел учил, что "печаль по Богу" это нормальное явление. Всегда нужно смотреть на "плод". Если это приводит к самосовершенствованию, исправлению и т. д. то это от Бога. А если печаль ради печали то это другое.
Бекен Кайратулы
Лучший ответ
Пейте, девушка, успокоительное.
Что толку истерить над непонятно чем?
Bestie 60
Плачу. обо всем плачу. и плачу о том . что не понимаю или это я дура или меня не понимают потому . что дураки вокруг. все гребут . грубут. пашут . как негры. а куда. а зачем. сколько не есть у людей им все мало.
У Вас несогласование падежов: «о грехах».
А я не верующий, и знаете.. . мне от это намного легче...
Роман Сигидин
С тобой все в порядке! Даже более чем! С тобой Дух Святой, который побуждает тебя каяться! Это хорошо! Вспомни притчу про фарисея и мытаря, как они молились перед Господом!
Знаете, некоторые люди перед тем, как заснуть, думают, что они сделали хорошего и что плохого сегодня. Делают выводы, что правильно, а что нет.... вы вполне нормальный человек, просто относитесь ко всему легче, проще! Не зацикливайтесь! Радуйтесь жизни! ! :))
вот это дала.. .
конечно нет, я знаю, что я совершил, я осознаю это и я не прошу прощения у кого-то
я горжусь каждым своим грехом, нахожу в этом своеобразный кайф, со вкусом выкуренная сигарета, лесбийский праздник, чёрная магия и сатанизм
Bo
Boris
еще один свидетель иеговы?
Frederick Rainey
Да бывает.... Но я ни перед кем не исповедываюсь... Как царь Давид в своих Псалмах обращался к Богу, так и я перед Ним только каюсь и открываюсьЕМУ ОДНОМУ. И только с Ним во всем окровенна .И только пред НИМ говорю, что все согрешения свои знаю и т. п.... У меня есть любимы Псалмы- 1,50,24,102,99,118 и многие другие. Фактически все, но от состояние души, до проникновения то один, то другой особо трогают.... Это хорошо, Оленька, что ты сознаешь их. Господь знает наш состав, что мы прах, да + еще то, кто нами управляет на сегодня и что хозят земли -Князь Тьмы.... Потому и прощает каждого искренне кающегося. Страшнее, когда человека захлестнула гордыня и самодовольство во всем. Когда он не осознает того, что грешен и прочее...: )

Боже! Прочитала предыдущий ответ от той девочки, Кэтти что ли, что с отцом переспала и которая Сатанистка.... Вот точно бесы захватили душу... Но, опять же Бог ей судья. Кто знает, что с ней произошло и адекватно она или нет?... ВОТ ЧТО СТРАШНО-ТО.. .