Религия, вера

Курение сокращает на 20 лет, пять из десяти курильщиков умирают от рака. А вы курите, верующие?
Я курю, но мне это не вредит, потому что я истинный христианин. Я даже могу принять чего-нибудь покрепче, и никакого вреда моему здоровью не будет.
Не курим, и вам не советуем.
Верующему все возможно. Не так ли?) )
Но я ж -неверующая....
Денис Рика
Кто бы сомневался)))

Нет, ибо
- курение отвратительно для Меня;
говорит ГОСПОДЬ.
- курение отвратительно для Меня;
говорит ГОСПОДЬ.
Я бросил. Курение-это не только рабская зависимость, но и настоящая скверна для организма.
не курю
смотря что...
Нет, я не зависим от алкоголя, тобака итд.
Ты про мясо почему молчишь? Минздрав давно говорил. А вот о поедании трупов животных замалчивают последствия употребления
Kanibek Murzaev
Вы заблуждаетесь. Написано:" ешь много мяса".
Яспис.. . у Вас уже из ануса дым пышет.. . все прокоптили.. . бросайте курить
Татьяна Лапчук
Не дерзи и брось свои домыслы.Яс не курит....кстати говоря,поэтому и я бросила курить.
истинно верующие такую дрянь в рот ни бирут.... ахахаха
А что, курение сокрашает жизнь только верующим? Или, наоборот, - только неверующим? Если человек ИСКРЕННЕ верит, если всегда в общении с Богом, то он рано или поздно обязательно бросит курить. Ведь тело наше -"храм Божий". А как можно гадить в храме, если это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХРАМ? И именно вера поможет бросить. У нас в церкви в реаб. центре даже от наркотиков избавляются, а это, согласитесь, более сильная зависимость.
Я курю, много раз пробовала бросать, но так и не бросила, но не теряю надежды, что все же брошу,))))
курю только от сильного стресса.. . максимум раз в 3 месяца) ) можно считать, что вообще этого не делаю))
Несколько раз пробовал, очень тяжело, будто сговорились вокруг. Курю 20 лет.
курение не только сокращает жизнь, оно еще сокращает разум.. . каждая выкуренная сигарета делает вас умственно моложе и физически старше
знаем... курим и будем курить, мож помру пораньше
Я - нет!
Кажется в библии написано, что ничто не должно вами обладать, а курение вызывает раболепие перед сигаретой
Ну наконец-то ты начал что-то полезное проповедовать!)