Религия, вера
Что по-вашему скажет вам Бог по окончании вашего жизненного пути?
слабо представляю... надеюсь что люблю тебя...
Ничего не скажет, что для него моя жизнь? Я уйду в свой мир, так, что мне напутственные слова будут не нужны. В сказку что ли играем?
ну, не любил я тебя, не лю-бил
здравствуй сын
Когда человек начинает говорить с Богом, это уже подарок от Высшего, и он преобретает вечность. А так с остальными ангелы беседуют.
Серёга С.
Молитва - это подарок от Бога, а вот приобрести вечность - нужно ещё кое что сделать.
Не хотел я, дочь моя, тебя тут, да нет дано третьего места)))))))))
Что то как-то не очень! Давай еще разок!
путь ещё пройти надо, да и гадать не стоит...)))
Надеюсь не скоро будет конец и загадывать наш диалог не буду.
Если это Библейский Бог то ничего он сказать не успеет. Я первый заговорю.
Привет, сынуля!
Что, только откинулся?
Настоящий Бог ничего не скажет (нам до него - ещё дальше, чем до Китая - раком) . Для землан "БОГ" - это начальник религиозного отдела в конторе, которая за Землёй наблюдает. А что он (в дранных джинсах и с банкой пива в руках) может нам, дембелям, сказать? Представьте, осуждённый напишет письмо президенту. Но прочитает его и даст ответ (от имени президента) НАДЗИРАТЕЛЬ. Вот также, с этого чистилища никто не может общаться с настоящим Богом.... Чтобы не оскорблять чувства верующих, скажу, что почти все церкви соеденены энергетическими каналами с теми Духовными мирами, которые стоят намного-намного ближе к Богу, чем вышеупомянутый начальник...
а он не разговаривает, люди для него сравни пыли
Серёга С.
Если мы, люди, ничто для Бога, как вы говорите, то зачем Бог тогда послал, ради вас так же, на смерть своего любимого сына? "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).
тебе не комне. Ты ошиблась адресом.. . Жить надо было так чтобы разум и чувства были в гармонии а у тебя в переди то чувства то разум...
Что я слишком мало прощала, чато злилась и срывалась на людей.
Ну и много чего другого.. . На ад наберётся.
"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
(Матфея 7:21-23)
Библию принес?