Религия, вера
Тел у человека много как кадров в фильме и с каждым мгновением душа переходит от кадра к кадру,старые кадры сохраняются?
Все уже создано заранее и пропасть не может,даже то что осталось от человека после перехода души в другое состояние (в другой кадр нового фильма) не пропадает а остается другому человеку? Все было есть и будет,вся наша жизнь это фильм который находится в фильмотеке с бесконечным количеством фильмов?
Конечно ничего не пропадает, все остается в той книге с которой мы будем стоять на суде и по которой Бог увидит все дела наши, кстати судить он будет только один раз после всех жизней, которые мы проживем. Исключение составляют только те, которые пожертвовали своей жизнью, пострадали за Веру Христову, они будут рядом с Всевышним.
Вопрос хороший, кстати. Но хроники акаши тут на причем. В них содержатся записи всех происходящих событий. Что касается информации о предыдущих жизнях человека, она есть в Точке Сборки каждого человека. Поэтому в "библиотеки" акаши за ней ходить не надо. "Невыходя из дома" можно все посмотреть. Просто не все знают, как.
Всё зарание известно. Мы игаем роли. Это как смотришь фильм, ребёнок рождается и в этот момент мы попадаем в этот фильм для прохождения опыта в этом теле.
Конечно это очень примитивный пример )))
Всё сохраняется и никуда не исчезает. Все наши поступки уже запрограммированы и мы поступаем согласно сценарию, а вот отношение к поступкам это и есть наш ценнейший опыт.
АКАША – стихия эфира, изначальное пространство, в лоне которого
существует проявленная Вселенная, миры, звёзды, планеты, живые су-
щества («а» – нет, «каша» – густота; т. е. разряженное, тонкоматериальное
пространство) .
АКАША ХРОНИКА – информационно-энергетическое поле (ноосфера) :
«Небесная скрижаль» , на которой записываются все когда-либо проис-
шедшие события мироздания, включая самые тайные человеческие мысли, желания и поступки.
пространство) .
Тел у беса много и он прыгает от одного грешника к другому.. . он же как личность может нести и информацию.