Религия, вера
Многие люди каждый день пекутся о своем теле, но ни разу за жизнь они не подумают о своей вечной душе. Они безумны?
Они не верят, что у них есть душа.
По моему душа принимает все решения. Или, что в моём теле ещё кто то есть.
Ты принимаешь душ через день или реже? )
Если душа вечна, то куда спешить. А если нет, то... зачем спешить?
Кому БОГ не Даёт света, тому нет света.
Да, они безумны! Они находятся под прямым управлением лукавых духов, которые, как овец на заклание, гонят их в преисподнюю!
Нет, ум как раз таки у них есть . Вероятно душа пока не дала о себе знать . : )))
это большой грех. когда от тебя воняет немытостью и других тошнит от вашей вони.
Артем Липаткин
Это сатана внушил тебе ненависть по отношению ко христианам, между тем как сам не омыт от своих вонючих и мерзких грехов.
Вот когда вы им расскажете конкретно о том, что душа вечная и почему? тогда и будете ставить диагнозы типа: Многие из них Безумны!
если день и ночь из всех дыр и чуть-ли не из утюга вам рассказывают, про средства ухода за собой, про то. как надо себе что-то отрезать. что-то накачать, переклеить, перепланировать в своем теле, все забито конкурсами красоты, рейтингами, ток-шоу и прочее, то о чем же еще может думать человечества. Вот если бы духовные отцы могли вещать так день и ночь на ту же аудиторию - возможно, что большее количество людей задумались о душе
А ФИГАЛИ О НЕЙ ДУМАТЬ ЕЖЕЛИ ОНА ВЕЧНАЯ
Нет, они реалисты и думают о том, что их окружает каждый день и с чем они встретят смерть. Как говорится, какое бы здоровье у вас не было его вам хватит до конца жизни
Есть много путей найти самого себя, но некоторые даже не знают что они есть. Можешь им помочь, но это не просто, когда они тебя тоже не видят. Что ж, дело опыта боится.
Но скажу тебе что жизнь, и ты не вечны, и время есть потому что его может не быть. Так что пока есть время, нужно действовать.
А в вечности любой смысл сводится к минимуму.. Славно что у нас есть время.
Но скажу тебе что жизнь, и ты не вечны, и время есть потому что его может не быть. Так что пока есть время, нужно действовать.
А в вечности любой смысл сводится к минимуму.. Славно что у нас есть время.
Елизавета Орлова
А если некоторым всё равно видят они своего учителя или нет, то может может есть какое-то письменное руководство по нахождению себя в этом мире?
Слепы.
скорее атеисты.
Похожие вопросы
- Почему люди пекутся о своем теле. а о не о душе, почему упускают шанс спасения души, ведь другой жизни уже не будет, только
- Скажите, а было ли у вас такое: живешь, что-то делаешь каждый день, время двигается своим чередом....
- многие книги по психологии говорят "слушай свое тело! " но правильно ли это? по христиански?
- У многих людей: Каждый день - как день сурка. Сон, еда, работа, еда, компьютер, итд.
- Каждый человек моет свое тело,но многие ли очищают душу и дух- с совестью?
- Если ада и рая по вашему нет, то куда пойдут вечные души после смерти человека? Почему многие были в аду и в раю?
- Если бог печется о своем народе и о его христианской культуре, почему не поможет восстановить многие храмы и монастыри?
- Не абсурдно ли верить, что вечная душа появилась на свет только в этой жизни?
- Что важнее - деньги или спасение вечной души от вечного огня?
- Вы тратите энергию своей вечной души,реагируя на слова злых людей и чем это чревато для вас и что это дает злым людям?