Религия, вера

Верующим. Когда вы молитесь, куда направлено ваше лице: вверх, вниз, прямо?

Куда надо направлять лицо во время молитвы, как вы мыслите?
ох лжепророк, не путай ты малых сиих.... для христиан не имеет значения
Janara Musahodjoeva
Лучший ответ
Это так важно?
Тупа с просящими верх глазами.
Ирина Матюхина
На восток))))
к Тебе, ГОСПОДИ, обращаю очи мои и лице мое.
Нурлан Кокеев
не скажу
Елена Тeрещенко
Внутрь.
Не в этом дело.
Fatimeyi Zehra
Бог не взирает на лице человека.
На аватарку автора этого вопроса.
в сторону кыйблы (географически где Мекка примерно на юг) , взгляд в место поклона
***стерх ***
Имбицил!
Умаров Самат
Вверх, к небу, - так я ощущаю силу Бога. ))
А что означает первое, что второе и что третье? Разъясните, пожалуйста...
Бог везде, какая разница куда лицо обращать???
Karolina Weaver
От внутреннего состояния (покаяния или радости, думаю понятно без уточнений).
я думаю это не важно, у меня бывает по разному, я не считаю, что ты должен молится именно с опущенной головой, это не имеет никакого значения))) Главное, что ВЫ молитесь)
Dany Fedorovskiy
когда молитесь не будте как фарисеи которые на углах любят молится напоказ . а когда молишся закрой дверь за собой али не знаеш? не искушай народ вова
Прямо. Я смотрю на горизонт - за ним другая жизнь.

Вот только чем ближе к нему подходишь, - тем дальше он становится...
Ты скажи, ты скажи, куда надо, куда надо ? .))
Если есть возможность, то всегда на Восток.
Молиться нужно в уважительной позе и не важно куда повернете голову, хоть под подушку ее спрячте и изливайте свои мысли Богу.