Религия, вера

Можно ли отнести эпидемию "свиного гриппа" к обещанным эпидемиям из Библии, относящимся к так называемым последним дням?

можно. Близок всему конец!
Ольга Лямуровна
Лучший ответ
Анна Власенко да, конец близок ко всему
2 билета на КОНЦ СВЕТА, желательно в 1-ом ряду!
Irina Sapynova
Будет огненная лихорадка.
Болезней слизистых и легких будет много.. .
Это вход для многих болезней и для неспецифического их течения.
Форм будет много, но главную причину долго не смогут осознать.
Свиной грип, это попытка агонизирующих правителей мира отвлечь внимание от действительно насущных глобальных процессов.
В России население сокращается ежегодно более чем на 700 000 человек.
И об этом все молчат уже более 15 лет!! !
Типа так и надо.
А тут разошлись.
Пусть приведут динамику статистики сколько народа погибало от гриппа ранее.
Тогда можно будет говорить строго о тенденциях, а не спекулировать.
Можно. . но — не нужно.. *)
Nika20-99
Эпидемии не было.
Да где вы видите эпидемию? Каждый год от гриппа умирают люди, причем ничуть не меньше.
Viktor Lysyakov
Нет. Это всего лишь крупный бизнес.
Юлия Новак
Это можно отнести к тому, что некоторые люди без совести деньги зарабатывают на человеческих страхах
Alex_Nu
эту эпидемию можно отнести к одному из способов выкачивания денег у населения
Aliya Бекжанова
Люди всегда умирали, есть такие события которые повторяются циклически, т. е. были и будут на всём протяжении истории человечества. И не надо обладать особо выдающимся умом, чтобы зафиксировать их и сделать частью своих пророчеств. По-любому когда в Средние Века была эпидемия чумы, люди верили что конец света уже наступил. Ну и что? )) День у "Бога" стоит тысяча лет, как говорят некоторые грамотеи))
ерунда все это... не поддавайтесь на такие провокации
А когда в мире не было эпидемий? Были еще и пострашнее.
Не стоит, пускай лежит там, где она лежала - среди высосаных из пальца пиарщиков.
а про обычный сезонный грипп с летальным исходом ничего не сказано?
Люди, принимайте ежедневно суточную дозу натуральных витаминов ( ни в коем случае не химического изобретения, типа АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА ),не ставьте прививки и и всё будет ОК !!!
Александр Ким
Нет, история знает массу примеров, когда болезни достигали апогеи (чума, холера), но люди все равно выживали. Это просто следствие деятельности человека.