Религия, вера
Библия сегодняшнее время называет "последними днями". Нужно ли об этом постоянно помнить и что-то предпринимать?
надо искать Бога
С чего вы решили, что именно сегодняшнее время называется последними днями? Это в каком номере "сторожевой башни" можно прочитать?)))
Разве антихрист уже получил полную власть и воссел в Храме назвав себя Богом?
Убирать негатив из души
нужно быть дитем Божьим, готовым ко встрече Господа.
Оксана Шикута
Лул.
Анатолий Радченко
"Пришёл к своим и свои не приняли Его, а тем которые его приняли дал власть стать чадами Бога" - понимаете о чём сказано? боюсь что - нет, не понимаете.
И это Вы точно не исполнили.
Да, нужно наслаждаться жизнью.
Раскаяться что были на поводу у соблазнов и жить челоВечно.
Совершенствуйтесь.
В конце 19 века родился в Индии человек-----один-----знаменитый
Вот с конца 19 века и началась Новая Эпоха----Сатья Юга, или Золотой век Земли нашей
"Можете пакеты на головы одеть."
Последние времена были всегда. В каждом веке считали, что их век-последний.
Да! Нужно подготовиться с помощью Библии проверить себя соответствует ли мой образ жизни Божьему взгляду. Живу ли я по Его нормам, заповедям? Исполняю ли я Его волю. Подражаю ли я Богу идя по стопам Христа?
Ольга Пештерян
Ну и как, подготовились? Соответствует всё? По нормам живёте и по заповедям? Волю исполняете, Богу подражаете, по стопам Христа идёте?)))
Помнить нужно. Это поможет предпринять шаги личного спасения - исправить свои пути и примириться с Богом.
Осознавать и действовать соответственно словам Иисуса.
Например притча о девушках и женихе
Ольга Пештерян
и в чем же смысл данной притчи?
В древности Бог предупреждал- был потоп, и сейчас предупреждает, значит исполнит. Бог не может лгать
Ольга Пештерян
Так Бог и не лжёт, лгут иеговисты...
... дело лично каждого. Читай последние главы Откровения.
Да надо жить по Божьим принципам.
Ольга Пештерян
И всё? Вы считаете что этого вполне достаточно?
Рассмешил.
2000 лет- последние дни ?
Проживём ещё пару тысячелетий и посмеёмся над тупостью иудеев, что написали это дерьмо (шутка)
На самом же деле - осталось 43 года, до последней войны и этот срок навязан людям, господством мерзкого, христианского учения.
2000 лет- последние дни ?
Принять ислам.