Религия, вера

Я добрый человек, обратился к Богу с просьбой, а он мне не помог. Я умею прощать, но только не в этом случае.

За то, что он не выполнил мою просьбу, хотя и мог и должен был выполнить, я собираюсь Его жестоко покарать. Так что приготовьтесь все: скоро Бога не будет, я его уничтожу. Я серьезно говорю.
А что ты просил? Может не на Божеское дело? Не грусти ты так. Всяк бывает. У кого не случалось.
Владимир Анкудинов
Лучший ответ
Александр Артемов Спасибо за добрые слова. На самом деле я в бога не верю, а вопрос задать мне было просто по прИколу. На ты так искренне утешаешь, что мне даже приятно, что есть такие сострадательные люди.
Прости Господи не ведает чего творит....
Сергей Елисеев
Бог не выполянет просьбы а даёт мудрости чтобы ты сделал сам
мы в восхищении
Ольга Ломова
А моська лает на слона.... Прямо как из басни.
Уничтожь, пожалуйста. Избавь верующих от заблуждения.
Ольга Данилова
Я просил Бога убрать мою гордость,
И Бог сказал: Нет.
Он сказал, что это не от него зависит, но это я должен оказаться от нее.
Я просил Бога вылечить моего ребенка,
И Бог сказал: Нет.
Он сказал, что ее Дух - цел, ее тело - бренно.
Я просил Бога дать мне терпение,
И Бог сказал: Нет.
Он сказал, что терпение это произвольный продукт трудностей. Оно не дается, оно вырабатывается.
Я просил Бога дать мне счастья,
И Бог сказал: Нет.
Он сказал, что дает свои благословения, счастье зависит от меня.
Я просил Бога избавить меня от боли,
И Бог сказал: Нет.
Он сказал, что страдания уводят меня от мирских забот и подводят к Нему.
Я просил Бога взростить мой Дух,
И Бог сказал: Нет.
Он сказал, что я должен расти сам, но он обогатит меня и сделает плодородным.
Я просил Бога помочь мне любить других, так же сильно как он любит меня.
И Бог сказал: “О, наконец-то ты понял! ”
Я просил сил, и Бог мне дал сложности, чтобы стать сильным. Я просил мудрости, и Бог дал мне проблемы, чтобы я их решил. Я просил храбрости, и Бог дал мне опасности, чтобы я их преодолел. Я просил любви, и Бог дал мне трудных людей, чтобы я помог им. Я просил благосклонности, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что хотел. Я получил все, что мне нужно.
А разве добрый человек призывает к уничтожению?
Невозможно уничтожить то, чего нет. Только если в своем сознании.
Ольга Бахтина
Кто ты такой, чтобы поставить себя рядом с Богом? Злоба затмила твой разум. Бог делает то, что для человека полезно. Иногда это бывает больно.
Ksyuni4Ka Luk'yan4Uk
Господи помилуй
О, а это еще что за бред полуумного? Лечите свою голову, батенька!
Djana-_ -Azerbaydjana
Глупо. Бог лучше знает, что Вам нужно.
отличный ответ!
Нет слов....
Да простит тебя Бог, не ведаешь что творишь.