Религия, вера

О не которых людях!!! Смотрите вопрос , ваше мнение мне очень интересно!!! Жду вас...

Вот вам когда нибудь приходила такая мысль: Почему не которые люди спокойно убивают?? Почему не которым людям доступны все действия (включая правонаругения) Почему этих людей не наказывают правоохранительные органы*?? Почему госодь Бог допускает это??? Есть ли у вас ответ на этот вопрос???
Viktor Schelhorn
почему, идёт дождь? когда найдёшь точный ответ, на этот метафоричный вопрос, найдёшь ответ и на все свои выше стоящие вопросы -_-
Nata Nata
Лучший ответ
странные претензии. наверное из такой глупости и рождается вера
Каждому доступно то, что тебе и мне, каждый свободен в своём выборе, и каждый должен ответить за него.
Лечи Амацуев
Убивают спокойно ввиду психических отклонений.
Доступ к безнаказанности покупается. -
-Правоохранительным органам только этого и надо.
Бог не допускает это человек допускает а Бог наказывает.
Ответ конечно есть плохие люди были всегда надо жить по Божьим законам и тогда человек получит защиту от них.
Да, ответ есть!
Покачану, ТАК НАДО!
Ответ в законе кармы как высшей справедливости.
Fayzulla Mirzakarimov
а ты уверен что по адресу вопрос?
Канат Акенов
Да нет его, бога.... А всё остальное жизнь, как она есть...
Потому что на земле этим миром правит сатана.
Ответ есть, но сначала вопрос: что такое "не которые люди " ?
Али Мулаев
"На всё воля Божья", "Пути Господни неисповедимы" и т. д. и т. п.
Б7
Бойко 77
Для нашего вразумления Господь попускает даже зло и беды. По нашим грехам и несчастья наши
Юлия Райкина
"На все воля Господня" ©
Убивает человек не потому что он праведный, а потому что он грешен.
Только грех разделяет человека с Богом. И в грехах зачала мать меня, и в грехах родила мать меня, говорил царь Давид. Когда человек осознаёт, что существует добро и зло, и понимая что Бог зовёт каждого грешника, придите ко мне все заблудившееся и обремененные и я успокою вас. И когда человек признаёт свою греховность то бог прощает и ведёт этого человека правильным путём.
Serik Akmanbaev
Сатана свирепствует, влияет на людей.
Ольга Глотова
В жизни не на все вопросы придется себе ответить. Но и на те, что найдешь ответ этот ответ будет верен только для тебя лично. В зависимости от того, какой ты человек. А все люди разные.
Juri Kalma
кто убивает -тот уже не человек) у кого власть и деньги -им можно все) Господь видет наши все дела) кто виноват тот будет мучаться на том свете) в аду) я верю в бога )я верю в себя) а главное быть добрым и добро не покинет тебя)