Религия, вера
Дорогие ответчики категории РВ… объясните??? Если вам ставят единицу…
1.Почему, среди вас встречаются те, которые начинают выяснять, а за что единица, начинают просто заваливать сообщениями и т.д. А не все ли равно… Или другие не имеют право выражать свое мнение о вашем ответе??? 2. Почему некоторые в ответ на поставленную им единицу начинают тупо мстить… Иначе это не назвать, когда на все под ряд вопросы, которые ты отвечал ставят единицы, даже в тех где 2*2=4???? Что за синдром, для вас это имеет такое большое значение или на столько бьет по самолюбию??? P.S. Я долго молчала, но это уже до абсурдов доходит)))) Я переживаю за ваше состояние… может и вправду стоит вас беречь… Ну, вы только хоть предупредите, кто единиц вынести не может, я постараюсь с вами быть поосторожнее, что ли… (единицы ставлю в 2 случаях 1. плоский юмор, 2. не верный ответ по всем параметрам, заблуждение или сбивание столку воспрошающего.)
Я тоже так же поступаю, как Вы, Татьяна. Считаю, что оценка должна быть ярко выражена, дабы глупому дать возможность призадуматься, а умному... умный на оценки не смотрит))))
Некоторые такой фигнёй страдают, но мне лично по фиг, все равно эти баллы никуда не применить.
"хорошо весьма")).
Вы так серьезно ко всему подходите?
С Д
Я то нет))) Просто сегодня сильно насмешили)))) Думаю, может слабые сердца откликнуться, я их запомню и просто буду пропускать)))) А то и вправду вдруг кого инфаркт возьмет, а я крайней окажусь)))) А тут уже чисто по человечески переживаю...
Внимания не обращаю на единицы и сама никогда не ставлю.... Если бы были отрицательные оценки, то ставила бы иногда....
Я иногда 1 тоже ставлю когда тупизм полный пишут- тк бесит
Как то ответила на вопрос, в котором интересовались мнением. Так и написали "Ваше мнение? "
И обнаружила, что автор вопроса расставила единицы всем, чье мнение видимо не совпадало с ее личным. Спрашивается, ну нафига тогда в вопросе интересоваться мнением других, если ей важно только ее собственное мнение?
С Д
Понимаю, тут конечно случай тяжелый, тем более мнение, тут и без объяснений все понятно)))
Жоомарт Жумабай Уулу
такая ж фигня...
А разве 1 хуже, чем 0 ?
мне все равно какие оценки и 1 приятно, я например не ставлю оценок вообще на то с чем не согласна=)))
значит как единицы всем ставить для вас норма как вам ответили негативом сразу истерики ...что сеете то и пожинаете ...для вас плоский юмор для кого то нет для вас заблуждение для кого то нет это сугубо субъективное понятие ...и тот кто ответил или задал имеет на это право... выход один не нравится что то проходи мимо и тогда не будет проблем...
С Д
Да мне побарабану на оценки, может я какой тайны и пользы в них не знаю)))) Одно знаю, то что право оценивать, есть у всех и каждый по мере желания им пользуется)))) Не пойму зачем потом штурмовать мой ящик??? Вопросы разные бывают, но зачем выходить за рамки проекта... Скоро доживем начнут стрелки забивать, стенка на стенку вызывать... Это ж не что-то из ряда вон выходящие, бедствие или еще какое не счастье, все ж не маленькие... Как-то надо спокойнее к этому подходить)))
Я не против диалога в рамках проекта, я против того, что бы потом в моем нижнем белье рылись, и закидывали угрозами и посланиями в не ответов...
Честно, мне просто смешно и удивительно забавна видеть такую неадекватную реакцию))))
Swag :j
Самый умный ответ ...)))))))))
я только 5 ставлю, а 1,2,3,4, не ставлю....
Виктор Шинкарёв
Хотелось бы задать вопрос Елене Пироженко о том, что же ей не понравилось в вашем ответе...
P.S. Я тож только +5
Мда... так здорово, ведь единица тоже в зачет идет. Плохо когда вопрос совсем не оценивают, это вот полный игнор)
я ставлю если ответ точный и правильный 5 если не совсем но вомногом точный 4, а если единицу есть многие что просто не знают, но им кажется что я не знаю :)ну что поделать :) нравица ненравица, главное чтоб знания были :)жаль если верят в свои заблуждения :)
Не загоняйтесь :-)
Есть мстительные люди, ничего не поделаешь.
По моему-единица-это нормальное несогласие с мнением одного с другим.
все ясно ))))))
вы правы пора положить этому конец, так что одевайте пояс маджахеда и отправляйтесь на ихний сервер, как во внутрь попадете то с криками умрите неверные взорвите все и вся вокруг
Ой, да вы сами не заморачивайтесь, ставьте на здоровье ) Не в школе )) Небось мама не накажет ))