Религия, вера

Что привлекает Вас именно в категорию РВ??? Почему не в других категориях обитаете??? Мёдом намазано или что иное???

Irina Irina
все начали, критиковать других.. но никто себя. .
честно.. пока от безделья..
Камила Омурбекова
Лучший ответ
истину я ищу
но нигде ее нет
Где ты ещё таких амбициозных идиотов наидёшь, которые по тупости своей думают, что слово божье в народ несут и им внемлят.
Алексей Камнев
Я действительно интересовалась историей религий, а теперь здесь остались знакомые лица, чьим мнением я дорожу и кого знаю) Поэтому здесь приятнее всего находиться. Но в других категориях я тоже бываю, в литературе, к примеру, и в естественных науках... но там больше читаю, чем отвечаю)
"Бчела куда не летит - везде мёд делает" (старинная русская пговорка) особенно там где им и не пахнет (прим. автора)
ох как намазано))) ) аж с локтей слизываю)))
дураков много - не читающих не знаюших, но строящих из себя знающих и читавших - такой аффектный и ненапряжгый способ поглумится над глупостью и ради очистки собственной совести помочь ещё не в конец озомбированным. А вообще РВ это конечно паноптикум - исламисты которые считают что ислам уважает женщин, христиане с самоосознанием века так 16, сектанты со своей бредятиной - но эти хотя бы библию читали. Приятно! приятно так спросить иногда очередного ублюдка - а сколько раз на страницах библии господь требовал полного уничтожения целого народа? А знаете ли вы сколько родословных у Иисуса - и вот бедненькие достают книжечки и начинают пыжится читать наконец - лепота - помог миру хоть чуть чуть.
Хлебом не корми, дай о религии поговорить)
Андрей Пушкин
Камила Омурбекова ОКСАНА,вы же не верите..так,що вы здесь робытэ?
Думаю, что все судьбоносные и роковые вопросы решаются здесь
-людей-блюдей и богов -изучаю-себе на потребу !
.. в других категориях, тоже обитаем, когда эдесь, одни " атеисты прописываются "
Maverick Zen
А вот люблю я медок ...
Я хорошо разбираюсь в религиях ((((

хотя отэист
Nikolai Vlasov