Религия, вера

а почему вы выбрали именно эту категорию? похамить, оклеветать, топтать веру людей? или как ?

Сергей Харский
Сергей Харский
68 869
Или как.. .
Чуть больше хочется понять, дурное слово оправдать, из лужицы святой испить, и дерзостью себя смирить.
ЛФ
Люба Федулина
4 884
Лучший ответ
Сергей Харский ну ЛО тебе ,умница ,коль не шутишь ...
Они сами веруны тут друг друга топчут своими "истинными" религиями. Я над схваткой.
И придут к тебе с покорностью сыновья угнетавших тебя, и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя городом Господа, Сионом Святаго Израилева. Ты будешь насыщаться молоком народов, и груди царские сосать будешь, и узнаешь, что Я Господь - Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев. Вместо меди буду доставлять тебе золото, и вместо железа серебро, и вместо дерева медь, и вместо камней железо; и поставлю правителем твоим мир и надзирателями твоими - правду. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся. Исаия 60
----------------------------------------------------------------
а кто ещё над кем издевается) и то что происходит это закономерно, если внимательно прочитать тексты для рабов) не Божьих, а тех кто пытается навязать свои приоритеты. . оружия не надо, достаточно запустить инфу и она будет рождать фанатизм и ломать психику людям) а бесы это добрые и весёлые существа, которых иудеи оччень боялись, поэтому и превратили их в своих писаниях в ужастики, не навидя египтян, для которых бесы были домашними и уютными) так что гнать не надо, если нет знаний, а принимайте стёб..)
Артём Маклаков
Артём Маклаков
55 355
да да и Богохульно и гордо!
Slava Ogula
Slava Ogula
52 970
здесь люди не скрывают своих чувств, выплескивают накопившийся негатив и пожелания.
M.gundarceva.73
M.gundarceva.73
40 879
забавные здесь люди
Всегда тебя оскорблядь буду, ибо за дело. Тебе не поможет ворожить меня. Когда муж уйдет, трахнусь с всеми с кем хочу, я скорее выйду за полоумного Пистолетчика чем за тебя. И когда уж не останется выбора кроме тебя, я буду тебе никакой и поганой женой, свешу ножки с твоей шеи, овцебык.
Даниил Шаламов
Даниил Шаламов
20 403
Сергей Езубенко он живет. где то частный сектор... пригород краснодара.... хэ.. а где его родители
Стебаться над тараканами.
Дмитрий Рябчун
Дмитрий Рябчун
13 673
Помочь
бесновата, но борюсь с этим
Постебаться над верунами. Они такие забавные, невежественные и недалекие! Просто душки! :)

А "путь светлого человека" намного сложнее по тому, что и так трудно во весь этот религиозный бред верить, а тут еща атеисты масло в огонь сомнений подливают :)

Похожие вопросы