Аналогия СУПЕРСКАЯ!! !
От себя добавлю, что данная воспитательница ещё и требует ПОСТОЯННЫХ подарков (жертвоприношений).
Религия, вера
Вопрос именно в категорию РВ. Вы отдали бы своего ребёнка на попечение такой воспитательнице? ( Вн. несколько аналогий)
бля. . да этож дулин с сисьгами!
Вы, конечно, имеете в виду Ветхий и Новый Заветы.
Но вот вопрос! Почему же под воспитанием этой "учительницы" этот "Изя" сидел тише воды, ниже травы у черты оседлости, и не вякал.
а русский народ был в своей стране хозяином.
А вот когда пришли красногвардейцы и "спасли" русских людей от этой "неправильной" религии, так почему-то 70% руководящего состава стало исключительно одинаковой национальности.
Мунира Хамдамова
Вафлист
Алексей Затонских
Вся власть от бога, Артём, помнишь? )) И я знаю, что ты сейчас ответишь: Она была послана для вразумления и наказания )) Но давай вспомним, кто именно в 17 году скидывал священников с колоколен и сжигал иконы. Именно православные христиане, прихожане этих самых церквей. В те времена, ведь, крестили всех поголовно ))
Давай представим такую ситуацию, когда 30-летнему, взрослому, женатому, трезвому дяде, говорят, что нельзя кушать бананы на том дереве. Тем не менее его жена идет и рвет эти бананы и дает ему. Что сделает с ними Садовник?)) )
Если пытаешься перефразировать Бытие на свой лад, то правильно подбирай сравнение.))
Алексей Затонских
Бредятина. 30 - ти летние взрослые дяденька знают понятия "добро " и " зло ".
Анна Чичилова
Он как раз таки правильно подобрал сравнение. Адам разве был прожённым жизнью матёрым мужиком?
Откуда у него взялся такой опыт?
Дарья Попова
Хм..и между тем они были как дети..до познания добра и зла..вы тоже у жены спрашиваете-откуда яблоки принесла?
Den Gubarev
извини... )) случайно +5 поставил ))) - хотел "комментарии" нажать... я с тобой категорически НЕ согласен...
ахаха!! ! Пацталом же!!!!)))))))))))))) )
Ток васпитуха скорее Сарочка Абрамовна, а деток бананами соблазнила нянька Цыля Моисеевна, за что была грубо уволена по статье мошенничество и назначена в должности уборщицей обезьянника в местном РОВД)))))))))))))
Злая воспитательница, это скорее сатана, дьявол, который пообещал, что если дети съедят "Бананы" то сделают "очень хорошие дело" и смогут пойти гулять куда захотят. И смогут делать все что им запрещали делать родители. Бог это не злая воспитательница а добрый Отец .БОГ допускает существование зла, но между тем миллионы людей на земле намеренно совершают зло. Например, они объявляют войны, сбрасывают бомбы на детей, губят землю и способствуют возникновению голода. Миллионы людей курят и заболевают раком легких; нарушают супружескую верность и приобретают болезни, передающиеся половым путем; злоупотребляют алкоголем и заболевают циррозом печени и так далее. Судя по всему, эти люди не хотят, чтобы зло прекратилось. Они лишь хотят избежать расплаты за такой образ жизни. Когда они пожинают то, что посеяли, они сокрушаются: «Почему это случилось со мной? » — и возлагают всю вину на Бога, как об этом говорится в Притчах 19:3: «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа» . Но если бы Бог положил конец их злым поступкам, они возмущались бы, что лишены свободы действовать, как им хочется!
Такой - не отдам, более того, напишу на эту тетю заявление в полицию))) ) пусть ее посадят))
Мунира Хамдамова
ааа.не надо возьмут бабла и отпустят ..лучше мне её сдай
ну ты жаба и выдвинула версию. как ты думаешь как отвечают невежеству?
Алексей Затонских
Ссылки в вопросе для чего даны? Чтобы не возникало идиотских мыслей о каких - то версиях.
Вы что-то перепутали.
Воспитательница воспитывает Своих детей, а не чужих!
Алексей Затонских
Специально для тех, кто что - то перепутал, в аналогиях есть ссылочки )) Гуглим библию и просвящаемся ;-))
Это сравнение здесь не подходит, вы не учли, что Всевышний ещё создал Свои творения. Тут больше подходит другое сравнение:
Какой-нибудь инженер, скажем Иван Иваныч, создал роботов, которые могут воссоздавать ещё других роботов. Он заложил в них программу и дал им задание. Но роботы его ослушались и перестали выполнять его приказы.
Что сделает Иван Иваныч со своими роботами?
Чего только люди не придумают что бы опошлять священную книгу -Библию. Если ставить оценку по пониманию контекста, то твердая двойка светит.
Бананы были отравленные и в детей попала неизлечимая простыми средствами лекарство, нужно было чтобы сын садовника был убит чтобы изготовить из него лекарство и помазать их этим мирром помазания, чтобы им становилось легче. В саду для них росло еще одно дерево которое они бы потом вкусили и болезнь стала бы фатальной и неизлечимой навечно, они стали бы грешниками навечно и никакой доктор не смог бы им помочь и мучились бедные очень и безопаснее их отослать из лагеря для самостоятельного существования, ведь они уже дали заявку, что стали взрослыми и сами решали свою участь и все добывали сами.
Алексей Затонских
Энто не придумки, а аналогии, Кристалл )) Ссылки есть, дабы это понять, хоть я и сам прекрасно знаю, что всю библию ты чуть ли не наизусть вызубрил и сам всё это читал ))
Анна Чичилова
То есть, по вашему мнению, Бог болен и сильно мучается?
Ведь вкусив плоды двух деревьев, они бы уподобились Богу.
хорошая у вас фантазия
Алексей Затонских
Спасибо ))
лохов надо разводить.. Ибо выгодно!!!!
Нет, не отдал бы.

Алла Зорина
Брехня, не даровывал дьявол никакого познания добра и зла, Ева сама ела и Адама кормила.
Анна Слезенко
"даровал познание добра и зла" И познал человек, что такое эпидемии, жабы и потоп!!!