Из Америки.
Руководящий центр организации находится в Бруклине (Нью-Йорк).
Религия, вера
Если Бог в свидетелях не нуждается откуда тогда взялись СИ ?
А откуда Вы знаете, что Бог в свидетелях не нуждается, если в Библи написано, что Он говорил, обращаясь к Своему народу: "Будете Мне свидетелями до края земли"?Быть свидетелем, это означает, давать показания. В данном случае, в пользу Бога против сатаны. Такая мысль в Библии есть. Все христиане должны благовествовать.
Непонятно другое. Вам абсолютно безразличен и Бог, в которого верят христиане, и СИ-тоже безразличны. Для чего вопрос? Поприкалываться?
Януш Леонтович
Свидетель, это тот кто видел и слышал, помните как Иисус сказал: "О том, что я Сам, видел и слышал у Отца Моего, о том свидетельствую...."
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я- Всему свидетель. Всё есть Я.
Я в мухах не нуждаюсь и ставлю сетки на окна.
А пути Господни неисповедимы.
Из НЕОТКУДА)...
От убожества и стяжательства.
Из Бруклина!!!!
Этому надлежит быть, об этом предупрежбал Христос.
ЦРУ разработало, на базе приемов НЛП, внедрение в Россию.
Проще говоря зомбирование, чтобы овцы внимали пастухам, а пастухи найдут им приминение.
это обычная секта
Свидетели - это те, которые были рядом или "видели" Бога. Таким образом первым свидетелем был Иисус Христос! Свидетели Иеговы не являются ни свидетелями, ни вообще к христианству не имеют отношение, это чисто антихристианский сатанинский культ служения своему богу. "Разделяй и властвуй" - принцип "князя мира сего"!
****мадик***** *********
А Адам не был первым свидетелем? )
Руслан Смуглый
это принцип церкви
Александр Купреев
хорошо, что вы не следуете принципу сатаны "Разделяй и властвуй"!
а откуда обычно берутся дибилы? их рожают.. . этих тоже понарожали а теперь люди мучаются.. .
2 Alexandr Chuvakhin - свидетели иеговы - это не сатанинский культ - а группа религиозных фанатиков которые орут уже минимум 40 лет про апокалипсис (каждый раз ошибочно) а когда время приходит - скидывают эту ошибку на то что Сатана чё-то там устроил что они ошиблись (он тут абсолютно ни при чём)