Религия, вера

Есть ли, по вашему мнению, определённый смысл в таком обилии смертей 2009 года. Сегодня снова... Гайдар, Турчинский...

Да, в этом году очень много народу покинуло этот мир. Смысл во всём происходящем есть. И в этих смертях тоже.
Alexander Skrobov
Лучший ответ
обилие! людям свойственно умирать. как знаменитым, так и нет. в прошлом году тоже много знаменитостей померло, и в позапрошлом. это жизнь. кто-то рождается, кто-то умирает
Я, тоже, сегодня подумала об этом.. .
Вечная им память.
2- выбор, 9- умных, 11-семейных, 2- выбор- т. е. если заботились о здоровье могли пожить. . Турчинский до 80 лет по цифрам рождения точно бы дожил
Оljas Disyukov
Интересна истинная причина смерти!
Если говорят сердце, это не причина.. .
почему сердце? по какой причине сердце?
это причина. .
если мы сможем выявить причину, тогда мы сможем уловить закономерность...
Могли бы делать добро. Но опоздали.
life happens.
Это эмоциональное суждение, Вы же не сравнивали с предыдущими годами, а показаться может что угодно, особенно если хочется, чтоб так именно и казалось.
Яна Орлова
Алексей Смехов Нет, Дорофея... Ни один год не был таким годом...
А смысл есть во всем...
Что поделаешь? Люди иногда умирают. А обилие смертей особенно изобильно во время войны. А может война? Москва-то за кого? За нас? А то все позади, да позади.
Вот посчитали что более 20 миллионов русских не стало с 1991 года, сравнимо с потерями в ВОВ и - ничего, тишина. А тут Турчинский с Гайдаром умерли - обилие смертей.. . Странная картина получается.
Алексей Смехов ... я о другом обилии, господин майор...
А что ж не подполковник? Наверное потому, что каждый вопрос понимали буквально, а не его суть...
Случайности не случайны.. . ;))
ежедневно умирает более 100 человек в Москве только.
Elena Lisizyn
Никто не вечен и нас всех будут есть черви с маленькими точка.
***** Юлия *****
Алексей Смехов )... кто думает больше о своем теле, которое будут есть черви, а не о душе, очищать коротую необходимо каждый час и каждую минуту,...то так тому и быть...
Никакого смысла в смерти не вижу, ни в этом году ни в любом другом.