Религия, вера
Что тебя больше беспокоит: твои грехи или грехи соседа твоего?
Я еще за соседа буду думать.
Ни то, ни другое. Беспокоит правильно ли я поступил и можно ли было ИЗБЕЖАТЬ такого поступка с минимальными потерями? И как постараться сгладить нанесенный вынужденный вред. Это беспокоит. А сколько их накопилось - это уже не исправить.
Бес покоит всё мало. ;-)
Эх, Володенька! Мне б со своими грехами разобраться!))) )
В данный момент меня беспокоит вопрос: что это за хреновина на лбу у Ясписа?
Шора для третьего глаза?
Владимир Криворот
Такую хрень евреи (священники) себе на лоб привязывают, такая коробочка для усиления связи с божеством...
беспокоит то, что грехов нет, а есть лишь заблуждения и отсутствие знаний)))
А грехи ли это?! Вот что меня беспокоит. :-)
Надежда *********
Бля, возомнил себя... А сам дрочит и не стесняется....Пора ясписа на крест... пусть весь кайф почувствует...
Грех означает промах. Просто надо быть точнее .
Андрей Гаврилов
Промах это вежливость снайпера.
А тебя ?
Иду, а вокруг как песок из корзины сыплются мои грехи...
Твои грехи, Яспис ;-)
Мои грехи беспокоят соседа)))
Грехи соседа будут беспокоить больше, пока не пробьёт час отвечать за свои.
Это слово ненавижу.
..ппц вы братья прикалываетесь!..:))
никакие, грехи манипулятивная ловушка, человек одновременно является судьёй, арбитром, законодателем, обвинителем и подсудимым, поэтому может как обвинить так и оправдать себя с одной стороны, с другой стороны является неотъемлемой частью творца, а значит даже творец не может предьявить претензии, поскольку автоматически становится соучастником...
Конечно моигрехи, а сосед пусть освоих грехах сам подумает. Я нелюблю судить чъито грехи. Говорят не суди и судим не будеш.