Иисус умер за тебя)
2000 лет назад)
в Израиле)
ничего не зная про тебя)
ничего не зная про русских)
ничего не зная про твои грехи)
так как твоих грехов 2000 лет назад не было)
так как тебя 2000 лет назад не было)
да) это очень правдободобно)
Религия, вера
Иисус искупил твои грехи?
Если бы Иисус искупил грехи, то войн бы не было.
Просто Аня Фагина знает больше всех
это чё, теперь заново надо грешить?
пришел воришка и все украл :(

Согласно пророчествам, Мессия должен был пострадать и умереть, чтобы искупить грехи людей (Исаия 53:5; Даниил 9:24, 26). Иисус сказал, что он пришел для того, чтобы «отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). Те, кто проявляет веру в искупительную силу жертвенной смерти Иисуса, обретают надежду на избавление от греха и смерти, а также на вечную жизнь на райской земле (Иоанна 3:16; 1 Иоанна 4:9, 10).
Оппаньки, а с какой стати он стал бы это делать, у него была своя цель и он её достиг невзирая на все грехи совершенные до 33 лет, а мои грехи, это мои грехи и отвечать за них буду только я
Нет, Иисус ( Иса мир ему ) пророк послан к евреям не для того чтобы умереть .
....
Иисус спросил от (Иоанна 7 ) за что ищите убить меня ? .
От ( Иоанна 7 ) 1 - После сего Иисус ходил по Галилее, ибо по Иудее не хотел ходить, потому что Иудеи искали убить Его.
....
Иисус пророк послан только к евреям и евреи убивают пророков .
(Матфея 15:24) .Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева )…иисус послан . пророк послан только к евреям .../..../..../....
(лука ( 13;31-34) 31 - В тот день пришли некоторые из фарисеев и говорили Ему: выйди и удались отсюда, ибо Ирод хочет убить Тебя....
33- а впрочем, Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима....
34- Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! ) .
....
Он пророк и Евреи убивают пророков .
И Вот почему евреи хотели его убить
(Иоанна 11)48. Если оставим Его так, то все уверуют в Него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом.
49. Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете,
50. и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб ) ...
/////////////////////////////////////////////////
▪️Иисус ( Иса мир ему ) не умер . пророчество об этом в их книге ( Библии ) уже 2500 лет назад.. /..../.../....
(Псалом 117)....17.Не умру, но жив буду и повем дела Господня. . 18.Наказуя наказа мя Господь, смерти же не предаде мя )....
....
(Псалом 19)....7.Ныне познах, яко спасе Господь христа своего: услышит его с небесе святаго своего: в силах спасение десницы его. )....
(от Луки. Глава 22)....41.И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился, 42.говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет. 43.Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его. 44.И, находясь в борении, прилежнее молился, и был пот Его, как капли крови, падающие на землю. )....
(к Евреям. Глава 5)....7.Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое благоговение; )....
▪️(коран сура 4) 157 - за их слова : " Воистину, мы убили Мессию , ' Ису , ( иисус ) сына Марйам, посланника Аллаха " ( но они не убили его и не распяли, а это только показалось им ) ; воистину, те, которые расходятся во мнениях по этому поводу, находятся в сомнении и не ведают ничего о том, а лишь следуют за догадками . А они, конечно же, не убивали его ...158 - нет, Аллах вознес его к Себе : ведь Аллах велик, мудр ! )
....
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА )
....
..http://koranru.ru/scientific_index.html
....
Он пророк и Евреи убивают пророков .
И Вот почему евреи хотели его убить
....
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА )
....
У меня нет грехов
Да и ваши тоже.