Иудаизм - мерзость. Оболваненные веротерпимые "гои" ну никак не могут увидеть экстремистские идеи сего грязного учения. Иудаизм = Дьяволизм. Иудейское мировоззрение, распространенное по всему экономическому, да и не только, миру - это метастазы опухоли. Иудаизм - это провокатор фашизма. Иудаизм - тяжело больная сатанинсткая религиозно-философско-социальная зараза.
Они НИКОГО не принают, кроме себя любимых и "особенных".
Религия, вера
Иудеи не признали Христа. Сатанисты,по сути иудеи?
опять евреев приплели :D
как ж им везет, везде они замешаны)
В древних библейских пророчествах Мессия - это царь1) и духовный вождь еврейского народа. При жизни и правлении Царя-Мессии совершится процесс Геула, Избавление, - иначе говоря, освобождение и возрождение всего мира. Это возрождение представлялось пророкам происходящим в объективной реальности, явным и несомненным для всех людей. Прежде всего, во времена Мессии прекратятся войны, настанет всеобщий мир и благоденствие, и все люди, наслаждаясь покоем и гармонией, смогут посвятить себя познанию Бога и духовному совершенствованию. Христос родился в пещере а не в дворце проповедовал среди грешников говорил смирятся земными царями и ждать Небесное царство Принес не мир а войну в итоге получилось что евреи не приняли учения Христа и распяли его
Так сказал Иисус.. .
К чему она нужна такая суть? Это ложные истины, ничего не подтверждающие. Софизм.
Сатанисты - это все, кто пошел по пути сатаны. А путь сатаны - прост - это продажа душ взамен на сладкий обман. Т. е. все, что направлено против Бога - и есть сатанизм. И форм сатанизма очень много. Единственное - когда иудеи начали открыто противостоять Богу, они встали в ряд сатанистов. И наверное, корректнее сказать иудеи - сатанисты, а не сатанисты - иудеи. Ведь есть много сатанистов, которые и не знают про иудаизм. Хочется сделать сноску - даннон высказывание не касается иудеев, которые были до извращения Торы, которые были верны завету с Господом, или были обмануты. Но, с приходом нового Писания и пророка с словом от БОга - все должны принять это Слово и следовать тем путем, на который ставит БОжий посланник
а сатанисты признают, и даже пытаются сопротивляться