Религия, вера

Можно ли будучи мусульманкой ходить в церковь?

Не просто можно, а нужно. Особенно когда сердце ищет Бога и ощущает истину.
Михаил Долгополов
Лучший ответ
Почему - нет - если хочется?
Lena ***
нужно
Антон Антонов
КОНЕЧНО. Это будет даже очень хорошо.. .
Приходите!
Диспетчер Нор-10
Зайди, там вход свободный и очень красиво, не думаю, что тебя поразит геенна огненная.
А зачем туда ходить? Или мусульманка или...
Елена Кушнер
Можно, даже нужно, если Дух влечет. Но всё равно когда-то придется твердо решить для себя, с каким же Вы Богом: Любви и Благодати, или буквы Закона.
Да, конечно. Но только не в хиджабе.
Нет конечно. Мусульманка должна ходить в мечеть, но никак не в церковь.
Но если просто посмотреть -это не запрещается. Но для чего? Истинная мусульманка не пойдёт в церковь.
***sacha ***
Уверена, что можно... хоть я и не мусульманка... Бог один и вера должна быть одна... вот точно делить там нечего
со временем религии сойдутся, как и люди сейчас, и дети родятся от смешанных пар...
смотря с какой целью, можно зайти, посидеть на лавочке
Ищь как христиане зазывают.. . Все зависит от НАМЕРЕНИЯ (нийят) , сестренка, ибо Аллах Всевышний каждому воздает по намерениям...
вопрос- зачем?
А так - можно....
 ҉  ⛅Şῥĭčę
Не знаю, Будучи православной, хожу и католические храмы, и в протестантские, в синагогу и в мечети, буддийские и индуистские, Куда Бог занесёт,,, Из любого храма Он слышит
Конечно можно. Только вы сначала разбертесь в себе, для чего это вам надо. Если вас туда "тянет", может имеет смысл принять православие? ! И будете ходить уже не мусульманской .
Заходите на islam.ru.
Если вам действительно интересно пишите мне в личку, отвечу.
Да!
Зулия Раджабова и Зираддин Рзаев исповедуют как ислам, так и православие и ходят как в мечеть, так и в церковь.
Зираддин-потомок пророка Мухаммада и знает, что делает!)