Религия, вера

Как безопасно пропиариться на уровне какого-нибудь Святого или Мученика - на худой конец? Чтоб лик на икону нанесли..

Укради что нибудь у грешника потом прикинься глубоко верующим и начинай возводить на него клевету можешь задеть всех и его и маму и папу и даже дедушку. После того как он тебя благополучно убьет ты станешь святым как о. Сысоев который шел этим путем всю жизнь в надежде что станет святым великомучеником.
ГЧ
Георгий Челак
65 364
Лучший ответ
безопасно не получится, могут распять.
Наталья Андросюк или раз шесть - уж как получится
Более глупой мечты не слышала!! ! Чтоб лик да на икону... оно вам надо... очень... очень.. .
Бр-е-е-д! А вообще мучеником стать легко... подыщите себе какого либо тирана... где тирания
там и мученики... но всеравно не факт что вы туда поподёте...:))) )
а пороху хватит?
критерий "безопасного " мученика ноги заключат в колодки, а на грудь положат тяжелый камень. будут бить воловьими жилами, колесовать, бросать в негашеную известь, принуждать бегать в сапогах с острыми гвоздями внутри. повесят на дереве и будут рвать железными когтями, обжигать свечами, потом растягивать на колесе, бросать в кипящее олово, ввергать в море с камнем на шее. и в завершении бросят на растерзания диким зверям в цирке. . Вот Джокер какой тебя ждёт "пиар".
Не богохульничайте...
попробуй жить как мать Тереза
если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище
только через мученическую смерть
Лариса Симакова А если создать псевдомученическую смерть запечеленную якобы случайным репортером? ..))) - ну соответственно полный расклад по какой-то религии - за что и как пострадал..
Какая же ты все таки обезьяна в прошлом, и в настоящем тоже.
То, что вынесли во имя веры Мученики, ты не сможешь даже понять. Мозгов не хватит.
Наталья Андросюк Оскорблять людей - это по христиански? мне этот клоун смешон. но оскорблять можно?