Религия, вера
Умер отец, меня достало все, хочу стать отшельником или монахом, на худой конец егерем...
Есть немало людей, которые отгородились от мира. Попробуй. Возвратиться никогда не поздно.
Безотцовщину минует чаша сия. Но отказался бы он испить её ?.
=Gul'noza= -Tu®Sunova
как всегда туманно и не по теме, что хер поймешь, что хотел сказать
Бог в помощь.
Душа вечна и бессмертна.
=Gul'noza= -Tu®Sunova
а мир шаток и не постоянен, от этих слов легче не становится
если Вы личность, то в реальном мире-более трудно практиковать, оставаясь без учителя, вот и Вы выпали из своего гнезда.. . настало время выбора-убежать или остаться и продолжать начатое.
Если бы Бог
посмотрел тебе
прямо в глаза
и сказал:
- Повелеваю, чтобы ты
был счастлив в этом мире,
доколе жив.
Что бы ты сделал?
))
посмотрел тебе
прямо в глаза
и сказал:
- Повелеваю, чтобы ты
был счастлив в этом мире,
доколе жив.
Что бы ты сделал?
))
у меня ушла моя Любовь и что мне теперь схиму одевать Просто надо жить и все
Давно пора поближе к природе...
Однажды царь один скончался,
Из жен оркестр прям создался,
Ну как мы без Царя жить будем,
С собой покончим и убудем.. .
Примерно так рыдали вдовы,
Не снявши от Царя и взоры.. .
Шри Йамарадж пришел специально,
Парнишкой начал уникально:
Мол, с плотью будет отождествленье
Где есть понятье смерть/рожденье,
Но где есть сути осознанье,
Самсары круг есть, не скитанье?!; )
Так нужно точно плакать, горевать,
И смысл есть о всем переживать?!; =)
Крутить картинки на экране,
Стяжать и маяться в тумане,
Так в объективном нет гарантий,
В Кремле, ильсреди Храма мантий,
Так нужно дальше горевать,
За место себя Им придать?!; =)
А Я вопрос - пишу,
Но ты не веришь Мне,
Хоть искренне шучу,
Но нужно это мне?!!; =)
Из жен оркестр прям создался,
Ну как мы без Царя жить будем,
С собой покончим и убудем.. .
Примерно так рыдали вдовы,
Не снявши от Царя и взоры.. .
Шри Йамарадж пришел специально,
Парнишкой начал уникально:
Мол, с плотью будет отождествленье
Где есть понятье смерть/рожденье,
Но где есть сути осознанье,
Самсары круг есть, не скитанье?!; )
Так нужно точно плакать, горевать,
И смысл есть о всем переживать?!; =)
Крутить картинки на экране,
Стяжать и маяться в тумане,
Так в объективном нет гарантий,
В Кремле, ильсреди Храма мантий,
Так нужно дальше горевать,
За место себя Им придать?!; =)
А Я вопрос - пишу,
Но ты не веришь Мне,
Хоть искренне шучу,
Но нужно это мне?!!; =)
Сочувствую. Не наломайте дров.... это депрессия, решение лучше принимать спокойно и осознанно... время нужно.
Я бы себя о том же спрашивала. Не задавай вопросов, а делай то, что необюходимо. Не, монах - это чересчур, но отгородиться надо. Молодец, что не боишься задавать такие вопросы. Сочувствую. Ув. Я.
Помолись Богу, он тебе поможет..
Бери палатку со спальником и свали на месячишко в лес.. токо не слишком далеко от людей на случай дизентерии или переломов.. . Поживи у костра.. Надоест-вернёшься в социум. Пройдёт всё.. ))))
Если вы любите Бога (реально) , то вы сможете удержаться в монастыре ...если нет, то бесы вас выживут.. . в отшельники можно идти лишь тому, кто любит тишину и уединение, и не ищет развлечений от скуки.. . но даже при этом вы должны иметь огромную любовь к Богу, иначе там вам не будет покоя от зверей, страхов и бесов, да и неискусность в духовной брани вам сослужит лишь чертову службу. . а чтобы быть егерем, нужно хоть мало-мальское образование и любовь к флоре и фауне и конечно же бесстрашие и умение управляться с оружием и разрешение на него.. . К чему склоняется ваша душа, то и выбирайте.. . Ибо обрубить концы просто, а назад дороги можно и не найти. . Думайте...
это пройдет. .
должно пройти.
недумай в монахи а то вообще в жизни разочеруешся иди в егеря. Нет желания принять Святую Христовую Трезвость????
егерь не худой конец, а наилучший вариант
читайте утром и вечером молитвы, хотя бы отче наш, почитайте псалтырь, опять же в разумных пределах, советую проверенные на себе вещи, легче станет, хороший, наверно, был человек ваш отец, царствие ему небесное, его не забывайте в молитве помянуть, удачи