Религия, вера

Умер отец, меня достало все, хочу стать отшельником или монахом, на худой конец егерем...

=Gul'noza= -Tu®Sunova
Есть немало людей, которые отгородились от мира. Попробуй. Возвратиться никогда не поздно.
Ирина Царапкина
Лучший ответ
Безотцовщину минует чаша сия. Но отказался бы он испить её ?.
Белуга Саша
=Gul'noza= -Tu®Sunova как всегда туманно и не по теме, что хер поймешь, что хотел сказать
Бог в помощь.
Душа вечна и бессмертна.
OK
Ozgun Karaman
=Gul'noza= -Tu®Sunova а мир шаток и не постоянен, от этих слов легче не становится
если Вы личность, то в реальном мире-более трудно практиковать, оставаясь без учителя, вот и Вы выпали из своего гнезда.. . настало время выбора-убежать или остаться и продолжать начатое.
Степан Чугунов
Если бы Бог
посмотрел тебе
прямо в глаза
и сказал:
- Повелеваю, чтобы ты
был счастлив в этом мире,
доколе жив.

Что бы ты сделал?
))
Дарья Никитина
у меня ушла моя Любовь и что мне теперь схиму одевать Просто надо жить и все
Давно пора поближе к природе...
Aidanka Aubakirova
Однажды царь один скончался,
Из жен оркестр прям создался,
Ну как мы без Царя жить будем,
С собой покончим и убудем.. .
Примерно так рыдали вдовы,
Не снявши от Царя и взоры.. .

Шри Йамарадж пришел специально,
Парнишкой начал уникально:
Мол, с плотью будет отождествленье
Где есть понятье смерть/рожденье,
Но где есть сути осознанье,
Самсары круг есть, не скитанье?!; )

Так нужно точно плакать, горевать,
И смысл есть о всем переживать?!; =)
Крутить картинки на экране,
Стяжать и маяться в тумане,
Так в объективном нет гарантий,
В Кремле, ильсреди Храма мантий,
Так нужно дальше горевать,
За место себя Им придать?!; =)

А Я вопрос - пишу,
Но ты не веришь Мне,
Хоть искренне шучу,
Но нужно это мне?!!; =)
Дмитрий Югай
Сочувствую. Не наломайте дров.... это депрессия, решение лучше принимать спокойно и осознанно... время нужно.
Я бы себя о том же спрашивала. Не задавай вопросов, а делай то, что необюходимо. Не, монах - это чересчур, но отгородиться надо. Молодец, что не боишься задавать такие вопросы. Сочувствую. Ув. Я.
Помолись Богу, он тебе поможет..
Бери палатку со спальником и свали на месячишко в лес.. токо не слишком далеко от людей на случай дизентерии или переломов.. . Поживи у костра.. Надоест-вернёшься в социум. Пройдёт всё.. ))))
Анна Лукашова
Если вы любите Бога (реально) , то вы сможете удержаться в монастыре ...если нет, то бесы вас выживут.. . в отшельники можно идти лишь тому, кто любит тишину и уединение, и не ищет развлечений от скуки.. . но даже при этом вы должны иметь огромную любовь к Богу, иначе там вам не будет покоя от зверей, страхов и бесов, да и неискусность в духовной брани вам сослужит лишь чертову службу. . а чтобы быть егерем, нужно хоть мало-мальское образование и любовь к флоре и фауне и конечно же бесстрашие и умение управляться с оружием и разрешение на него.. . К чему склоняется ваша душа, то и выбирайте.. . Ибо обрубить концы просто, а назад дороги можно и не найти. . Думайте...
это пройдет. .
должно пройти.
Елена Иванова
недумай в монахи а то вообще в жизни разочеруешся иди в егеря. Нет желания принять Святую Христовую Трезвость????
Aleksey Burlakov
егерь не худой конец, а наилучший вариант
читайте утром и вечером молитвы, хотя бы отче наш, почитайте псалтырь, опять же в разумных пределах, советую проверенные на себе вещи, легче станет, хороший, наверно, был человек ваш отец, царствие ему небесное, его не забывайте в молитве помянуть, удачи